Na
Natali

Подскажите Чё делать у мя windows 7 глючит неподетски

Mister X

хр поставь))

Ег
Егор

сноси нахрен эту роскошь, и ставь Хрюшу)

Андрей

освободи место! !
5гб свободных на диске с чаще всего решают эту проблему...

Миша

И ТАК ЕСЛИ У ВАС ТУПИТ И ВИСНЕТ КОМПЬЮТЕР!! !
1.если у вас оперативной памяти 1 гигабайт или меньше то можете забыть про windows-7 и антивирус так как они занимают много оперативной памяти.
2.возможна причина в отсутсвии драйверов. проверяйте наличие драйверов в диспечере устройств.
3.посмотрите достаточно ли свободной памяти в дисе С. Возможно он забит у вас под завязку.
4.посмотрите внутриности компьютера возможно там много пыли и он начинает перегреватся.
6.выключите все лишние программы который запускаются при загрузки винды- пуск-выполнить-вставляете
msconfig и жмёте ок. автозагрузка и убираете галочки с программ жмёте ок и перезагружаете комп. Можно и через эту программу сделать CCleaner 3.19
7.Подчистите компьютер от лишнего мусора и оптимизируйте его. Вот в помощь вам две программы CCleaner 3.19
Auslogics BoostSpeed
8.отключите востановление системы.
9.не забывайте что всякие ненужные программа тоже захламляют ваш компьютер и вследсвии чего он начинает потихоньку тормозить.
10.Если компьютер тупит вобще жёстко то лучше переустановить винду-это самый оптимальный способ.

Олеся

попробуй драйвера поставть
если нет
тто ХР и снвоа драва

Юля Фёдорова

Однозначно, формат С: раза на два с загрузки через дисковод, чтобы духу от этой дури не осталось! И установка ХPюшки, проверенной рабочей лошадки! Счастье улыбнется! ФОРМАТ С: -ОДНОЗНАЧНО! Удачи!!!