На
Наталья

Как сделать так чтобы игры на 32 битной платформе на Windows 7 не глючили?

Игра старая 2002 года на Винде 7 такой вот глюк, Игра называется Крепкий Орешик Накатоми Плаза очень хочется поиграть

Наталья Макеева

А нужно во первых понять, ЧТО именно не так. Может ей мозгов не хватает, может видяха вскипела, Может ДиректИкс вымер вместе с Динозаврами, может сама игра глякавая.
Я бы начал с обновления всех дров Driver Genius
Обновления ДиректИкс
И проверил температуры процессоров и дисков программой SpeedFan
Потом - проверку и дефрагментацию дисков сделать не помешает.

PS А если Вы "затолкали" Win7 на старый комп - сносите её к чертям, ставьте ХРюшку и всё поедет!!

Галина Ким

Бесполезно! Часто старые игры на новых мощных системах тормозят и глючат не хуже, чем новые игры на слабых компьютерах! Чудо, что на "семёрке" она вообще запустилась!
У приятеля игрулька есть: "Готика", 2002 года; на старом ноутбуке с 32 мегабайтами оперативы, летает на максимальных настройках графики! А на новом компьютере с видеокартой GeForce GTX 460, глючила и висла до ужаса! Если совет: думаю, на ХР, если установишь, глючить будет меньше! Хотя, всё равно, не факт! Железо !!!

Юлия

Тупо драйвера на видео карту поменяй и все будит хорошо, пофиг видео на твою винду.)