Эд

Что важнее в потенциальном партнере – внешняя привлекательность или черты характера?

Ответы
Alina Nn

есть люди внешне красивы, что удивляешься насколько природа щедра, но пообщавшись понимаешь, что хочется сбежать, чтобы стошнить от этого человека....

Эд

верно, осознание превосходства своих лучших качест делает человека эгоистом и деспотом

Тамара Сенчищева

Конечно,хотелось,чтобы сочетались:как внешняя красота,так и внутренняя.Но а по жизни понимаешь:насколько внутренний мир человека важнее.

Эд

поверте ...понимаю )

Алена Светлейшая

в потенциальном характер, а в жизни 5 секунд и тебе уже плевать либо на характер либо на внешность либо на все сразу

Эд

а что же входит эти 5 секунд

Алена Светлейшая

динамическая внешность, те внешность в движении, движения сильно зависят от характер. как то так

Эд

если худощавое лицо - быстро бегает, а полненькое то сидит на стульчике?

Алена Светлейшая

не совсем, есть манеры движений рук, шагов, поворот головы и тп. это на уровне подкорки восприниается

Эд

мимика тела, чтож это хорошо когда "читать" умеешь, но и играть ведь не запретишь ))))

Алена Светлейшая

это сложно сыграть) только если ты супер агент))

Эд

))) ну да, их этому учат, а если есть природный дар?

Анна Анна

Мозг)) все самое ценное в голове..и уже забываешь, что тебе "нравятся высокие кареглазые брюнеты"))

Эд

очень тонка грань чувственности, порой нежный вкус в конце окажеться - горечью, но мысль ваша мне нравится )

Анна Анна

Думать о том, что будет "в конце" - дело неблагодарное. Можно отравить все удовольствие.

Эд

или обезопасить себя от разочарования )

Наталья Юдина

Лучше черты характера, но взгляды обманчивы, смотрят на внешнюю привлекательность

Эд

и как часто натыкались на такое?

Наталья Юдина

ДА СПЛОШЬ И РЯДОМ

Эд

простите, а буковки большие откл. мона, а то такое впечатление, что на меня кричите )

Наталья Юдина

Да,это ошибочное мнение

Эд

я пошутил, ссори, и как из таких ситуаций приходилось выкручиваться?

Ирина Никитина

Говорю о себе. Сначала предпочитаю поговорить,потом смотрю фото. И в жизни так же.

Эд

ну да разговор, внешностью не испортишь ))

Ирина Никитина

И наоборот. ))))

Эд

возможно )

Natali Kostyk

желательно все вместе, но иногда ни то ни другое привлекает, а что-то невидимое

Эд

тонка грань между чувствами и чувственностью )

Natali Kostyk

не знаю

Эд

ну это утверждение было, но ответ в зачёт ) 🌷

Смена Мерности

Ну конечно же внешность. Ну и деньги. А ещё, связи... Что-то ещё вроде. Не помню...

Эд

хорошо, вот у тебя какой счёт, мальчик - девочка, А ???? Ну???

Смена Мерности

У меня две мальчиков и двое девочек

Эд

ага у меня мальчик и девочка, а вот по подьезду девочек БОЛЬШЕ!!

Эд

😂

Наталия В. Г.

внешность важна как элемент привлекательности для того или другого человека

Эд

ну да, машина должна быть в розовом фоне и с ревущим мотором

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кому что...разговариваешь с человеком, а не с привлекательной тушкой..

Эд

вам бы в лесок девочки )))) там оригинальности уж хватит с вас ))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нас и здесь неплохо кормят))

Эд

ну что же тогда удачки вам, всех благ 👋

Майя Петрова

Важнее- черты характера. Но внешне тоже должен быть Вам симпатичен.

Эд

т.е. по сути "Да нет не знаю" получается ))))

В*
Василиса *****

Когда ты хочешь пить, ты же не смотришь какой формы сосуд..............

Эд

мерси ☺️

В*
Василиса *****

И Вам!

Эд

🌷

В*
Василиса *****

Благодарю!

Эд

😊

Юли Ян

внешняя привлекательность-на вкус и цвет..а вот характер-это да

Эд

встречают по одёжке, ну да, всё верно

Юли Ян

как-то так)

Эд

хотя вопрос то провокационный )))

Юли Ян

в чем провокация

Эд

в том что оба предпологаемых выбора едины, они видят в опоненьте характер, зависим или зависимость ))

Екатерина Воробьева

энергетика, интеллект и по немногу внешность, такт, характер

Эд

☺️

Ольга Ширяева

Естественно - второе, только не все это вовремя понимают.

Эд

ну моё имя тому подтверждение, всем обязаательствам )))

Ольга Ширяева

А что оно обозначает?

Эд

а найти в интернете просто по поиску, там всё докладно расписано )

Ольга Ширяева

Будем искать.

Эд

а оно быстренько выдаст, секундой )))) я не прячусь ))

Ла
Лариса

Умение слушать и принимать тебя таким, какой ты есть!

Эд

сильно....реально сильно и верно, есть одно.....надо быть чесным в мыслях и делах

Галина Беспалова

внешние черты привлекательного характера 😉

Эд

вот женский змеизм )))))

Эд

😸

Elena Lena

а потенциальный партнёр в жизни или работе?)

Elena Lena

ага)

Эд

🌷

Elena Lena

Спасибо

Эд

😉

Elena Lena

☺️

Лунный Цветок

Спокойный характер) иначе мы оба взорвемся))

Лунный Цветок

Возможно последний))

Даниил Новиков

поэтому лучше подумать)))

Эд

молодость на то чтобы не думать )

Даниил Новиков

а зреласть на то чтобы разгребать ошибки молодости?

Эд

а зрелость на то, чтобы понять на сколько было всё упущено в молодости, если нечего рассказать

Ника*

красавец гнилой внутри.. зачем такой нужен!

Ника*

А толку. ..

Эд

)))))

Ника*

😄

Эд

🌷

Ника*

мерси)