. Хасс

Летели 3 крокодила,один на север,другой за хлебом,а ещё четверо были зелёными в горошек.Вопрос:сколько я сегодня выкурил травы?

Ответы
Анастасия Тестова

Вы не практичный человек! С нашим положением экономики и правителями, нужно всегда иметь прочный запас!

Александр Ли

сколько сегодня не знаю, но завтра думаю тебе не крокодилы будут сниться, а ангелочки!

Немо

Думаю тебя после стакана водки и пятка разкумаривает ,коль такие вопросы паришь ....))))

Елена Ярошевич

сидели два медведя на тоненьком суку. один читал газету, другой месил муку

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

недостаточно много, чтобы отличить их от слонов!)))))))))

Андрей Степанов

явно ты перебрал слегка!писать то еще пока можешь

Владимир Владимиров

глядя на фото подумал ты пидр,а ты ещё наркошник

Виктор Крюков

Достаточно, чтобы тебя отправили в психушку...)

. Хасс

Окей,Фландерс..

Милана ***

больше обычного если крокодилы полетели)

Хва Дю Тен

зачем мне холодильник когда я не курю? 🙂

Алька Energizer

Может, и один косячок. Но Хоррроооший!!!

Светлана Михальцова

зачем мне холодильник, если я не курю

. Хасс

а при чём тут холодильник?

Светлана Михальцова

а при чем здесь Ваши крокодилы с их полетами и трава, которую вы курили

. Хасс

просто я спросил,про крокодилов и траву,а вы про холодильник полезли..кстати,не вы одна про холодильник говорите...сознавайтесь,это мэм такой или анекдот древний?

Светлана Михальцова

это Вы и начали, Ваш вопрос про 3 крокодилов просто прованял нафталином. и я только привела один из его финалов, вообще то их было более десятка

. Хасс

понятно

Николай Бондарь

Одним косяком вероятно не обошлось.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не курили...да это все нормально...

Максим Логин

9 касеков,отборной матерой травы.

Андрей Волк

Одну, т.к. крокодилы были серыми

Владимир Третьяков

2 пакета, но один был зеленый...

Ольга Емельянова

Канабис сильно мозги сушит.....

Андраник Киликян

да немного - один косяк плана

Татьяна Черняева

Вот и я спрашиваю - СКОЛЬКО?