Кsюnя (Оксана)

Интересно, а как модер решает какие вопросы удалять? А если вопрос не связан с политикой, религией, расизмом, вообще чем-то провокационным? Не с той ноги встал?

Ответы
Просто А...

Я на "Спрашивалке" с самого создания.То-есть лет 10. Ни одного моего вопроса, ответа, комментария МОДЕРЫ не затронули. Подумайте с какой ноги встали Вы... чтобы модеров пытаться оценивать или критиковать.
... А.. Может Вы сами хотите стать модером? 😉

Просто А...

Это пример модерации

Кsюnя (Оксана)

Серьезно?

Просто А...

Модераторы обычно не так глупы и эмоциональны. Вы (вероятно) просто не знаете правил и собственно самих модераторов. Если у Вас есть к ним претензии.

Та
Татьяна

Помню, раньше удалялись и вопросы и комменты, если были не только маты, но и слова с намеком на них. Например, слово страх, бляха военного, другие. Сепйчас то-ли модераторы, то-ли роботы обленились: ругается, говорит о политике и религии здесь большая часть пользователей, если всех банить, то никого не останется.

Просто А...

Вы правы. Здесь теперь работает авто-модерация. Роботы.

Николай Дубинин

...сайты спрашивай, обсуждай украинские, считайте США. Потому, здесь комментарии и вопросу пропитаны ненавистью к Росси, к русским, к русскому миру навязчиво впихиваются и втискиваются в вопросы.

Кsюnя (Оксана)

Дак я вроде ничего такого

Николай Дубинин

...иногда достают. до тошноты.Нажимаешь, думаешь другой человек в смысле вопроса, ан нет, опять этот человек. Если бы грамотные были, а то все их комментарии на уровне детского сада. Порой веришь, что именно подобные недоумки, только они, способны выкапывать моря....

Кsюnя (Оксана)

Да, да, есть такое, согласна

Николай Дубинин

...столько тем интересных ...одно в утешение: клевета разрушает самого клеветника. В каждом из нас есть плохое и хорошее. То, куда направлено мое внимание, в другом человеке, то получает развитие и во мне.
Вижу в другом ужасное, и только ужасное, то от этого я не становлюсь чище, и чем больше ужасного я вижу в другом, чише и светлее я не становлюсь. Я сам превращаюсь в ужасное.
Если я вижу скотину в другом, то до скотства дохожу я.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жалобы поступают, и программа удаляет. Они возможно вопрос даже не видят. Более 5 жалоб и вопрос автоматически удаляется. У меня есть знакомый админ, с другого сайта, я спрашивала эти нюансы

Кsюnя (Оксана)

Понимаю

Григорий

Все осуждения глумления и над развязанной войной (и её сторонниками) не удаляет, все вопросы с одобрениями этой войны удаляет. Сайт против нациZма🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

Отчего многие не понимают,что перегрузили сайт мегабайтами пустых копирок,наверное,как то автоматически что то как то чистится периодически

Кsюnя (Оксана)

Я вообще картинки не постила

Зд
Здравствуйте

Тут есть такой партолин,он все афоризмы инета стащил сюда,сутками валит,и валит

Кsюnя (Оксана)

Ну я то тут причем

Зд
Здравствуйте

Бля,так если вы все такие,че удивляетесь,что сайт периодически избавляется от мусора?учите бля этих партолиных,чтоб херней не маялись,и вам не мешали

Кsюnя (Оксана)

Да вот делать мне нечего

* Александр *

Это не модератор присматривает, а его боты- помощники. Автоматика работает по программе искусственного интеллекта.

Кsюnя (Оксана)

Тогда вообще не понимаю

Камил Камилов

ни один мой вопрос ещё не был удалён сижу тут 12 год ☝️ 🖼 а вопросов у меня более 200 каждый месяц

Кsюnя (Оксана)

Что по серьгам?

Камил Камилов

название книги

Кsюnя (Оксана)

Что за книга

Камил Камилов

книга из серии "Русский романс" - прекрасная книга ☝️ из тех, которых вы любите 🍎

Камил Камилов

а вообще то много не задавайте вопросов идёт викторина 🖼

Хронит Бронхический

Детка, ты "отстала" от жизни, модер - это уже давно, не "вредный дядька", это - ИИ, компьютерный алгоритм 😉

Кsюnя (Оксана)

И правда отстала

Николай Ntv

А мой вопрос про ковид и не удаляют. Хотя думаю моя провокация. Полгода уже работает.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот

Николай Ntv

Да, ладно. Пусть.

Кsюnя (Оксана)

Пусть конечно

Екатерина Емелина

Под вопросом есть флажок. Чем чаще на него нажимают, тем скорее удалят вопрос.

Кsюnя (Оксана)

Надо же

John Altero

Абсолютная власть развращает абсолютно. Тут невозсожно предсказать

John Altero

Абсолютная власть развращает абсолютно. Тут невозсожно предсказать

Стас Карпов

У меня вопрос удалили про межрассовый брак.Мол плохо это или хорошо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Трезвый был и с женой поругался очередной)))Или тупо из вредности)))

ск
сергей кравцов

Честно самому интересно , иногда такие тупые вопросы попадают

+++ Я Всегда С Вами +++

У них чаша переполняется в компе. Тогда они видят нас грешных.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

От жалоб зависит. Много жалоб и вопрос удаляется автоматом

Кsюnя (Оксана)

Ах, ну да, была критика самой спрашки, точно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тогда понятно. Цензура жёсткая

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, а где же толерантность, прости Господи и еуропЭйские ценности, свобода слова?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Свободы слова нигде нет. За высказывания даже в сша, даже известных всему миру журналистов, выгоняют с работы. Так же и в ЕС

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю

Котопланетянин.

Такие вопросы никого не волнуют и они проходят модерацию )

Андрей Григорьев

Не бывала ты модером... тот еще геморрой.... И не советую

Толян. V

бот рубит...просто контрольные слова в него заведены

Кsюnя (Оксана)

Да там вроде ничего такого

Толян. V

воот...поймал слово...и смысла не надо

Кsюnя (Оксана)

Понятно