Дмитрий Ляляев

Я понимаю так, что большинство посетителей этого сайта заходят сюда со смартфонов и поэтому не в состоянии открыть приводимые мною ссылки. Давайте условимся так. Если ссылка не открывается, напишите об этом в отзыве к произведению, а я в ответе на этот отзыв приведу полный текст.

Ответы
Радость

Всё открывается и со смартфона.. Пришлите, пожалуйста, что - нибудь..

Радость

Спасибо, Дима! Да Вы талант! Голос сильный. Песни красивые со смыслом..

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Радость

Там большой концерт. Слушать бы и слушать....

Морская Волна

Я только с компа, но ни одной еще не видела😕

Морская Волна

Открыла. Смотрю🙂