Дима Дерябин

У девочки 11 лет выпали волосы, но скорее не выпали а обломились, т. к. корни примерно мм от 2 до 8 на месте. что это?

Татьяна Юдакова

Отравление таллием.

Ве
Вероника

Это называется алопецией. Посетите врача.

Юрий Ясинский

сифилис по ходу)))

Александр Четверов

Сильный недостаток витамин думаю.... И конечно же сходите к врачу, а вдруг это что то на фоне других заболеваний или она таблетки какие пьет может...

Михаил Шошин

к трихологу надо, если не было воздействия на волос (краска, шампунь некачественный) может заболевание

Альберт

все? или на определенном участке? если на участке, то стригущий лишай, классика