Сергей Артюшенко

Мне 11 лет и у меня выпадают волосы почему ?

волосы не выпадают, ну как, когда возьмешь чучуть проведешь то какието 3-4 седых волоса, сижу до поздна, высыпаюсь, стали падать что может быть? пожалуйста скажите чтото хороше.... и так жизнь не мила.... весь больной

переходный возраст ?

каких витаминов? рыбу и мясо не ем, мясо редко, рыбу не ем

меня кормят, всем накормят что захочу. но я не ем, уплетаю колбасу, иногда котлеты и чтото еще, но прямое мясо не ем

Павел ____________

От переживаний или нехватки витаминов.

Алексей Солопов

выпадение волос может быть связано со многими причинами
от грибка головы

от пищеварительной системы

и не дай Бог от другой болезни

Артур С

это не седые, а молочные выпадают! не боись!!

Маша Мальцева

А что мясом и рыбой не кормят? Потому и витаминов не хватает!

Арина

В день должно выпадать 10 волосков)
Ешь рыбу и мясо, у тебя не хватает витаминов в организме. Кушай нормально. А то полысеешь (шутка)

Алексей Бухаркин

какие у тебя болезни? может от них и выподают?