Сергей Новиков

Подскажите чем лечить волосы на голове . Они сильно выпадают . Они сильно выпадают .

Максим Моисеенко

Лечение длительное, но если всё выполнять, то эффект обязательно будет. Для наружного применения: спрей "Алерана" (продаётся в аптеках), тщательно втирать в кожу головы, шампуни желательно приобретать в аптеках-шампуни против выпадения волос. Можно втирать в кожу головы репейное масло. Желательно купить прибор для дарсонвализации, там имеется специальная насадка для волос. Как правильно пользоваться прибором- прочтёте в инструкции. Ежедневно принимать внутрь витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, препараты "Ревалид" или "Пантовигар". Таблетки для рассасывания "Селенцин"(продаются в аптеках). В гомеопатических аптеках купите гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".По 8 гранул под язык за 30 минут до еды 4-5 раз в день. Желательно не пользоваться красками для окрашивания волос, кроме натуральных хны и басмы. Можно втирать в кожу головы настойку красного стручкового перца. И очень важно избегать стрессов, спать не менее 8 часов в сутки, больше находиться на свежем воздухе. На время лечения подстричься максимально коротко. Удачи Вам, настойчивости и терпения.

Юлия

Не реально что-то подсказать. Причин этому огромное множество, стоит сдать кровь на гемоглобин в первую очередь, пересмотреть питание, стрессовые ситуации.

Даха

и в правду причин много. у меня сейчас тоже очень сильно выпадают волосы, всегда спасаюсь репейным маслом и шампунем активатором, очень хороший вариант!!!

Иван Шеин

Есть марка для беременных и мам "Наша мама". Там детские средства и для матерей. Не принципиально, просто вся косметика от всяких недугов беременных. Вот от выпадения там тоже есть шампунь, сыворотка, я сама пользовалась, очень помогает.

Сергей Пируев

Надо искать внутренние причины, их устранять для начала
А лечить выпадение хорошо серий Ринфолтил Эспрессо. Там есть ампулы для втирания в корни волос и шампунь. Мне очень хорошо помогло от выпадения волос! Еще есть таблетки для лечения выпадения волос, но просто ринфолтил, не эспрессо.