Галина Кандаева

Как лечить волосы если они выпадают?

Зверева Елена

выпадение волос при при недостатке витамина С и при чрезмерном употреблении белка. Огранич белок, ешь черешню

Светлана Хорошильцева

Сначала надо выяснить причину выпадения - обратиться к дерматологу, трихологу, эндокринологу.

Валя Васильева

Красота - она изнутри. Попей хорошие витамины, да не курсами, а на постоянной основе - через месяц волосы выпадать перестанут.

G!
Gunner !!!

Дарсенваль+массаж+маски против выпадения (домашнии) +курс таблеток

Wolf Wolf

Разные могут быть причины.. .
В основном это витамины. так что лучше обратиться к дерматологу, пусть посоветует, или выпишет курс уколов витаминов и таблетки.. . такая же проблема была..

Ив
Иван

Обследоваться в первую очередь, может быть причины выпадения внутри
А лечить.. . Могу посоветовать Ринфолтил Эспрессо, отличное средство от выпадения волос. Полный курс лечения представляет собой ампулы и шампунь в течение 3-4 месяцев.