Любовь Колтунова

здраствуйте меня зовут яна. у меня волосы выпадают, как лечит?

Артём

А я анон и стригу голову под нолик.

Гузель

Попробуйте шампунь ХОРС ФОРС"Лошадиная сила"

Андрей Мякишев

я делаю маску из репейного масла и все норм

Михаил Варичев

Лечить нужно в завсимости от диагноза.

Елена Шувалова

перец втирать массировать шампуни и всякие смазки имеют только психологический эффект

Екатерина Потапова

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Анна

не в коем случае не покупайте лошадиный шампунь
ампулы против выпадения (в проф. магазинах. )
шампуни в аптеках против выпадения

Машенька Лютенко

Размешай в 1.5литрах горячей воды 3ст. л. соли. Как станет теплой медленно над тазиком смачивай всю голову, с тазика ладонью бери воду и еще раз смочи всю голову. Ладонями отожми, чтоб не стекали, и оставь на 30мин., затем просто теплой водой смой. Делай 2недели раз в 3дня. Затем раз в неделю, раз в месяц, соль быстро укрепляет волосы, сама заметишь. А голову мой либо дегтярным, либо детским мылом. Шампунь эту химию остaвь умникам. Удачи!

Татьяна Нечаева

У меня прошлой весной тоже очень сильно лезли волосы. Это началось, когда я после лагеря приехала, там вода ледяная была и видимо повлияло, да так сильно, что я полгода волосы лечила!) )
Втирала нагретое на водяной бане репейное масло-более менее помогало, потом, когда наконец дожила до лета, бабушка специально нарвала свежей крапивы, и я полоскала голову крапивным отваром - вещь классная! Мне помогло) Еще пила Аевит и витамины группы В.
Сейчас маски разные делаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО бальзам на кончики, ну и шампунь на корни.
Кстати, шампунь особой роли не играет-дорогой или дешевый, лошадиная сила или нет, покупать нужно тот, который подходит именно вашим волосам.
В общем, сначала лечение, а потом соответствующих уход. Можете обратиться к вашему парикмахеру, которому доверяете. Удачи!:)

Катеринка Балеринка

вотри репейное масло в корни волос а потом по всей длине надень шапочку для душа и сверху тёплый пототенец можешь еще через полотенец сверху феном (горячий режим) прогреть чтобы все витамины быстрее проникали в кожу головы и сиди так минут 30 потом всё очень хорошо смой желательно детским шампунем)

Олеся

Яна, необходимо проконсультироваться с врачем -эндокринологом. Возможно это связано с нарушением эндокринной системы. Так было у меня. Проверить не нарушено ли мозговое кровообращение? Это уже консультация у невролога. Только после этого искать шампуни и все, что вам советуют п1E4есь.

Светлана Анохина-Терёшина

Моей подруге помогло средство от выпадения волос бренда Биоксин. Оно очень удобное в использовании. Преобрела его в интернет магазине Стайл Салон.

Надежда Жукова

Соглашусь со Светланой. А диагноз поставит врач эндокринологу.