Владимир Андрианов

Здраствуйте. У меня проблема в последнее время очень сильно стали выпадать волосы. Кто знает чем лечить помогите.

Александр Герасимов

Если не стого ни с сего и сильно то обязательно надо сначала найти причину, потому что если не устранить причину то никакие масочки и витамины не помогут .Волосы могут начать выпадать в период гормонального становления. какого то сбоя, из за диет, неправильного ухода, стресса, волнений каких то или банальной нехватки строительного материала для здоровых волос
Во первых исключить какие то заболевания. авитаминоз. стрессы, не пользоваться какое то время феном. утюжком
Обязательно делать массаж головы. Эта процедура улучшит кровообращение, что позволит доставлять вещества для роста с большей интенсивностью. Массажу необходимо уделять около десяти минут в день для получения хорошего результата. Для того чтобы делать массаж сделайте специальную смесь: возьмите оливковое масло, кокосовое масло и кастровое масло и разогрейте всё это. После чего нанесите эту смесь себе на голову и массируйте её пальцами.
Хорошая маска для восстановления волос, многим она помогла на основе масла и перцовой настойки
касторовое масло, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Если есть аллергия на мёд то муд можно исключить. Только делать маску надо регулярно 2 раза в неделю хотя бы на протяжении 2месяцев, а не когда охото будет
Одновременно с наружным применением рекомендуется внутрь принимать льняное масло по 3 капсулы 3 раза в день после еды или по 1 чайной ложке 3 раза в день после еды.

Ирина Алмазова

Мне очень хорошо помогла перцовка, продается в аптеки, делаешь ее как маску, и закутываеш голову в целлофановый пакет, наматываеш полотенец и так главное продержаться хотя бы первые 40 минут)) но мне помогло очень))

Анна Туралина

Мне отлично помогли средства Лошадиная сила Хорс Форс, покупала в аптеке, уже через пару недель заметно лучше волосы стали. И сейчас нет проблемы с выпадением.