J*
Julia ******

почему весной сильно выпадают волосы на голове

Наталия Пучинина

А ничего, что всю зиму спрашивали, что помогает от выпадения волос ?

Вы не думайте, что только весной и не принимайте витаминов синтетических.
У них побочное действие никто не знает, может и выпадение по этой причине.

Если выпадает меньше 100 волос в день, как пишут в интернете, то это норма. Вы же верите тому, что в интернете пишут? Раньше была норма в литературе - 20 волос в день, а теперь 100 и через полгода с такой нормой человек останется лысым.

Идите к трихологу.

*** Тимур ***

Витамины и БАДы принимай. Авитаминоз.

Александр Некрасов

Старость... осень жизни.

Ланочка Честная

У сильных и здоровых людей волосы не выпадают.

Наталья Калинина

пейте рыбий жир, очень помогает

Александр Серенко

Причин много. Может стресс с весной совпадает или гормональное что-то.
Попробуйте сыворотку, полезно будет.