Катерина Зинченко

почему выпадают волосы на голове????

А_
Алёнка _

витаминов не хватает определенных

Дмитрий Дубровин

Чего-то в организме не хватает, либо гормональный сбой. Попробуй репейное масло втирать раз в неделю, и смени шампунь, купи от выпадения или укрепляющий.

Саша Бурдин

витаминов группы В не хватает

Юлия Фёдорова

Для волос важны микроэлементы, больше всего их содержится в кашах (перловая и т. д. )
Шампунь тоже влияет на здоровье волос. Почитайте про бессульфатные шампуни.

Кирилл Андреев

Волосы всегда выпадают,от 20 до 50 шт в день.А выше 50 шт уже плохо.

Аслан Кушхабиев

Организму не хватает нужных микроэлементов и витаминов. Пейте БАДы.