Дина Кочорова

Как подудеть в 11 лет девочке?

рост 160 см а вес 60 кг. но своей талией совсем не довольна как похудеть? И как моно выстрее!

Андрей Шитиков

Дудите в дудку, ибо Кодекс РФ вас накажет...

Сергей

не ешь сахар и сладости, хлеб только черный, жареное не ешь, жирное.

Женя Сухов

ну как? 😉 подойти, приложится губами к трубе и поДУДеть !

Татьяна Нефедова

Обруч крути, бег, ешь по утрам овсянку, откажись от сладкого и хлебо- булочных изделий.

Rif Rif

Милый ребёнок.. Самое главное--это старанье над собой.. Занимайся больше спортом.. танцами