Игорь

Часто в жизни встречаются цифры или сочетание цифр,
которые мы воспринимаем как любимые, счастливые,
везучие, невезучие или просто как смешное совпадение.
Иногда цифры, числа вызывают улыбку.

🖼
А у вас есть такие цифры, числа, и с каким событием
в вашей жизни они связаны?

Ответы
Юлия У

у меня это (как ни странно) тройка, семерка, туз))) 3, 7, 11))). Мой др 7.11, а год рождения 74 (7+4=11, хотя это может и за уши притянуто, так хорошо притягивается))), д.р. моего сына 3.07. Квартира № 3. БОльшую часть жизни я прожила в доме №7, сейчас живу в 34 (3+4=7). Номер машины моего отца 711. я ходила в детский сад №11, первая школа в которой я училась № 11. В детской поликлинике я относилась к 11 участку, и прием велся в 11 кабинете)). Всю жизнь работаю на 3 этаже. И если у меня не получилось что-то с первого раза, то получается только с третьего))))) но вот, блин.. если я пытаюсь выиграть в лотерею, эти числа не действуют))))))

Юлия У

о.. мой почтовый индекс 650065, а 6+5

Игорь

Многие советуют нумерологией заниматься, мне ни к чему, вопрос возник в голове случайно.

Юлия У

а я даже не знаю - верить в нумерологию или нет?... как-то она не совсем научна, что ли)))

Игорь

Я не верю, покрайней мере я не отрицаю, но мне она ни к чему.

Юлия У

да, у меня она тоже не сильно-то действует.. иначе я давно бы уже выиграла хотя бы миллион)))

Наталь

Профессор математики рассказывает коллегам:

— Да, друзья мои, порой в жизни случаются поразительные совпадения. Например, если умножить дату моего рождения на номер моего телефона, а потом от произведения отнять возраст моей тещи, возведенный в квадрат, то в результате получится номер моего дома.

Игорь

А у Вас?

Наталь

А у меня номера дома и квариры в сумме равны 100. А номер городского телефона был -(4) -0-13-0.... Люблю четные числа. 4 - моё счастливое число)

Игорь

🙂🌹

Галина Барабаш

Не читали "Кода Крайона"? Нумерология вас не интересует? По кодам Крайона этот нумерологический код означает ( интуитивно для меня)=404=человек, избранный для особой миссии= это не конец, это только начало. Возможно вам дают понять, что пора начинать выполнять то, за чем вы сюда посланы.

Любовь Малова

Есть одна двузначная цифра,которая как проклятие надо мной.Это число 16..Именно этого числа,правда,в разные месяцы и разные годы,уходят от меня в другой мир те,кто меня любил.И,по какому то идиотскому совпадению,это же и число моего дня рождения.

Игорь

Бывает такое совпадение.🙁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ошибка 404 Not Found в протоколе HTTP сообщает о том, что клиент способен связаться с сервером, но сервер не может найти запрашиваемый документ (или сконфигурирован так, чтобы не выполнять этот запрос и не сообщать о причине отказа в доступе).

Игорь

🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Твою копирую - должно получиться, а почему у меня......13?

Игорь

Я ссылку получаю с http://radikal.ru/
Загружаешь там картинку, выбираешь размер, получаешь ссылку, копируешь и здесь ссылку вставляешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Ничего не поняла.

Марина

104 ))) Ехала к подруге зимой по гололёду в гости, слетела с трассы... Остановилась машина и мужчина предложил помощь! Вытянул меня, стали отцеплять трос, смотрю, а у него такой же номер! Посмеялись и теперь живём вместе)))

Игорь

👍🌹

###

Думаю, мы сами просто пытаемся провести аналогию с какими либо числами) Купила как то духи 212, как мне показались знаковыми по моей дате рождения..... но мне они не подошли....)) Так что насчёт цифр стараюсь не грузиться))

Игорь

Это же шутка.

###

Я поняла

Виталий Иванович Вербицкий

666 - эта цифра выскочила на весах в магазине весною 2007, и с этого момента жизнь посла кувырком, в июле медсестра пыталась заразить папилломой от какой-то старухи, в октябре сбила иномарка, в 2010-м отправили на пенсию...

Татьяна Труболысова

Это цифры Академии моего бизнеса в июле в Тверской области,в Конаково,на Волге,там будет как раз 404 участника моего самого крутого в мире бизнеса!Присоединяйтесь,билеты еще есть,хотя совсем немножко!

Игорь

🙂

Валентина Ли

Да,конечно...Меня у несколько десятков лет сопровождает цифра,или ее присутствие в дате,месяце,или кратность ее.которая привносит в мою жизнь события..почти всегда тяжелые.

Dobriy

Конкретных чисел нет. Но если случайно взглянув на часы, вижу одинаковое число часов и минут, значит сегодня ждет удача. Реально работает! Проверено не один раз.

Игорь

Я в метро наблюдаю часто на цифровых часах такое.

Алла Гренюк

404 у меня лично вызывает ощущение тягостной неизбежности. Нумерология очень интересная вещь. Если не были , зайдите на сайт "духовная нумерология"

Айшат Бос

часто днем смотрю на часы и вижу 13.13 минут. часто фигурирует четверка. хотя я ее не люблю. Четвертого родилась. у брата номера машины 404

Игорь

👍🙂

Евгений Головкин

Эти цифры есть на муз. сайтах когда нужно послушать ту или иную композицию а то и песню где пишут страница удалена или ещё что нибудь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обратите внимание на розовую полоску на талоне. На термобумаге это маркер конца ленты. После Вас вообще никого больше не примут...

Игорь

Специалиста сразу видно - после меня действительно меняли ленту.🙂👍

Виолетта Самарянская

есть любимое число 12, но корнями уходит в глубокое детство! А с чем связано не помню,у меня лично даже в датах такого числа нет!

Игорь

Бывает, откладывается в памяти.🙂

Виолетта Самарянская

только сейчас задумалась над этим!Моя сестричка родилась 12 октября, но мне было полтора года!На верно на уровне подсознания!

Игорь

Может.🙂

Ла
Лариса(Лоретта)

4,7,11-мои везучие цыфры,4-день моего рождения..И зачастую,кокда друзья отправляют мне ссылку,открывая,вижу: 404-недоступно...😀

Игорь

🙂

Оракул Ведунов

в 1987 году я стоял 4 часа в очереди по талонам за курицей, и номер 400))) я так был счастлив, когда от прилавка отошел 399-ый))

Игорь

😃👍++

Ирина Л

13 моё любимое число, жила в доме 13 счастливое детство! И люблю как не у всех, все боятсяиэтой цтфры- значит я люлблю

Ирина Л

Класс!

Игорь

Я так понимаю, билет №13 самый лёгкий на экзамене!

Ирина Л

Жизнь поменял! Поступала в техникум, беру билет оооооо! Нет возьму другой... А потом, нет что взяла, то взяла и... 2 зато если бы поступила, то с мужем никогда не встретилась.. Вот так!

Игорь

🙂👍

Елена Коновалова

Меня постоянно преследуют цифры 6 и 9. Например кварт.51- в сумме 6, дом 24, дача 9, день.рожд. 09.06.1969 и много чего еше

Игорь

🙂

Елена Коновалова

Вот так