Александр Ким

Избретателю презерватива, как Гитлеру, Черти тоже Ананас в задницу вставлять каждый день будут ??

Sole Abdulloev

У нас тут Шерлок Холмс нигде не забредал? С какого это перепугу брат Леон так обозлен на презервативы? и чё это он так за задницу переживает? Не переживай! мы тебе вазелина кило на Рождество подорим.

Марина Волкова(Лапенкова)

Если Гитлер попадёт в участок "Дальний"..несомненно

Инесса Ибрагимова

хм, логика вообще ни о чем! если говорить о существовании души, то что - у души есть зад?

Антонина Яхонтова

Это как то экзотично ананас, думаю покрышку шипованую на 13

Ев
Евгения

По средам и пятницам. Вы уверены, что возможные потомки Адольфа и Евы хотели жизни на Земле и в том числе своей?

Sanek Homka

да нет зачем? его уже наказали, его именем (несколько адаптированным) ругается русское быдло