Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас были случаи, что вы подружились с человеком, встреча с которым началась со ссоры?? Кто из вас это изменил??

–4
Ответы
Василий Стеклов

Да, бывало. В последний раз я все изменил. После бурных дискуссий на его рабочем месте я принес два стакана кофе и сказал "возражения не принимаются, если не нравится - можете вылить в унитаз"😁 Возражений не последовало, а беседа приняла дружеский характер😊

Анна ***

Я пришла работать в детсад , и меня взяли методистом вместо одной девушки, которая там работала давно и хотела эту работу, меня настроила заведующая против неё, ну а та и так была настроена), но мы подружились на много лет, и сейчас общаемся.

Natalia Kendesh

Было такое. В автобусе нечаянно толкнула женщину, она обиделась. Потом встретились в библиотеке - оказалось, очень хороший человек, подружились.

Ди
Диана

Само как-то ,разговорились ,узнали ,что никто друг про друга плохого не говорил ,а «особо заинтересованные в конфликте» просто привирали каждой

Николай Дубинин

...к слову, с соры начинается самая крепкая дружба. Знаю случай с младших классов "дрались", по окончанию школы поженились.

Константин Бурыгин

Было дело на работе, монолитчики не убрали после себя, я с ними ругался. Перешли на другой объект пошло все как по маслу,

Хома Сапиенс

Да, было, тут. В первый день знакомства хома улетел в чс. Кто изменил? Третье лицо, внесшее ясность в картину мира.

Хома Сапиенс

Арбитр? Нет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неужели женщина такая хитромудрая попалась? Это вдвойне повезло))😉

Хома Сапиенс

А при чем тут мудрость? Никто никого ничему не учил. Просто были разъяснены некоторые факты, незнание которых привело к ситуации

Clan

Было такое, срались в телефоне так, что сын её приезжал отношения выяснять.) Ничо, объяснил политику партии..

Ол
Ольга

Да..я ему сказала , что ты глаза выпучил и орёшь на меня...Дружим , уже больше 20 лет..🙂

Наоба Вашидома

Я никогда не был конфликтным человеком, поэтому таких случаев вспомнить не могу.

Котэ Живущий На Излучине

Бывало... а изменило обоюдное желание понять человека, а не вестись на внешнее ))

Котэ Живущий На Излучине

Ноты же настоящий гладиатор🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ноты да, знаю, даже сыграть могу))

Котэ Живущий На Излучине

Прикинь, я в теме 🤣🤭

Котэ Живущий На Излучине

Будем наливать, пока не споём🤭

Владислав

Здесь на спрашке с женщиной, чуть не до мата дошли. Сейчас очень хорошие друзья

Шепот

Да, здесь) 2г в чс у меня сидел, теперь дружим 5 лет, созваниваемся

Шепот

Поэтому я редко кого оттуда выпускаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже редко, да они почти все в бан)е, или перекрасились под другого человека.

Шепот

Люди не меняются! Я уже убедилась в этом и не раз

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, раздражительность редко проходит и цеплючесть тоже.

Шепот

Есть люди по жизни гОвна! Ну вот такие! С рождения! Как в том анекдоте- Марьванна все же утопла, хотя была говном по жизни, рыбой по гороскопу и бревном в постели))))

Майя Петрова

Было. Я изменила: я почти к любому человеку могу найти подход.

Евгений Во-Ин

нет.. не вспомн., но слуявная встпча ереросла в трварищесто

Василиса Евгеневна

у меня это почти всегда так.значит дальше будет все хорошо

Влад Паладин

Не кто ! Обычно закодычные друзья, так и встречаются ! 🙂

Ол
Ольга*

Были.Подсознание сразу знает, чем это все закончится.

Го
Гоша

Да здесь же, с одной украинкой, как то само собой

Морошка

да, на 40 лет подружились с коллегой по работе)))))