Вячеслав Фокин

А подкажите как налить холодную воду в колонку для душа на дровах?

На даче такая колонка, но непонятно как наливать туда воду чтобы она нагревалась?

Ра
Рамиль

Снизу смесителя, и есть подвод холодной воды . Подключать 1/2 дюйма труба (пол дюймовая) стальная, остальные расплавиться могут .Подключив холодную воду, откройте кран горячей воды и за питайте титан, только после этого можно разжигать .В дальнейшем будет вода постоянно набираться сама (как в бройлере). Нагреваться будет тогда когда будут гореть дрова .

Роман Богдашкин

Можно налить в кастрюлю и подогреть зачем так извращаться?

Оксана Блохина

я такое ниразу не видел.
А низ (чёрным цветом) туда дрова пихаются?
тогда где дымоход?