Мишута

Как по внешнему виду узнать,что женщина замужем? Спрашиваю... молчит, как партизан... 🙊

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем")))

Мишута

Вы всегда накрашенная?))

Три Метра Над Уровнем Неба

провокационный вопрос)))

Мишута

В общем да...Врать не буду...)))

Иг
Игорь

Гм... А что, смотрит как-то не так? Нет... Одевается лучше? ... Походка меняется?... Блиииин! Много наверное нюансов... 😄

Мишута

Да уж...Нюансов предостаточно

Иг
Игорь

Следить не пробовали?

Мишута

Пойду в"милцанера" переоденусь и потребую паспорт...

Иг
Игорь

Полиционера! Это нечто среднее... Дерзайте!

Мишута

😆 👍

Елена

Ты выглядишь как одинокая женщина: красивая и счастливая.... Не помню кто сказал!

Же
Женщина

Замужняя женщина никогда не поставит свое фото))Так что делай выводы))

Мишута

Да ладно?)

Же
Женщина

Я так думаю,,,))

Мишута

Вы правы отчасти)

Же
Женщина

А женщина всегда права(90%),только к сожалению вы мужчины не хотите в это верить..Очень старая пословица на этот счет"Мужчина голова,женщина шея.."))

Мишута

Может быть) 😄

.z
.zh..

Хахаааааа...а если вечером позвонить ей? она поднимет трубку?))))

Мишута

Привет) О незамужних женщинах)

.z
.zh..

Ааааааа

Мишута

Пойти в "милицанера" переодеться и сразу:"Гражданка,предъявите ваши документы"))??

.z
.zh..

Ухххх интересно

Мишута

Конечно интересно)) Говорят: попытаться познакомиться, и если она легко пойдёт на словесный контакт -- можно задать этот вопрос... Как бы невзначай ...В процессе беседы...)

Алла

вся в заботах,вся в делах..на себя времени не остается..

Мишута

😊

Гелена Полховская

кольцо или след от кольца виден..у знакомых спросите

Мишута

А на какой руке?

Гелена Полховская

на правой где обручальное

Мишута

Дело в том что у разных национальностей и в разных странах обручальное кольцо носят по разному. Где на правой,где на левой)

Гелена Полховская

по моему у всех на правой

Мишута

Где на левой,где на правой.И даже не везде на безымянном)

Гелена Полховская

да?впервые слышу..надо у гугла спросить 😀

Мишута

)))

Ульянка-Валерьянка

Кольцо. Ухоженность. Состояние волос. Огонь в глазах

Мишута

o.k.

Елена Черезова

Кольцо! Должно быть на каком то пальце...))

Мишута

🍁

Лена

По обручальному кольцу , если есть 😊

Мишута

На правую руку обручальные кольца надевают жители Венесуэлы, Израиля, Австрии, Норвегии, Грузии, Польши, Греции, Германии и Индии. Турки, японцы, шведы, французы, канадцы, кубинцы, мексиканцы и американцы носят кольца на левой руке.. Людям, потерявшим жену или мужа, нужно носить кольцо на противоположной руке, а разведенные его вообще снимают.Вот ты на какой руке носишь?

Лена

На двух 😉

Мишута

Это чтобы никто не догадался? 😄

Лена

Нет, чтоб точно были уверенны !!;)

Мишута

А тебе никогда не хотелось,чтобы с тобой немного пофлиртовали? Хотя я знаю ,что у вас там такое в некоторых штатах считается чуть ли не домогательством.Или это ложная информация и мы ничего не знаем о реальной жизни Северной Америки?

Лена

Южной а не северной :)хотелось , но только чуть чуть

Мишута

Лена.А знаешь такой штат Флорида? Сарасота...?

Ольга Койнова

по обручальному кольцу на правой руке.

Мишута

В разных странах кстати по разному. В одних на правой,в других на левой...Так что это не показатель...Некоторые замужние вообще не носят.

Ольга Койнова

А какая разница?

Елена Трофимова

Не хочет говорить и не надо пытать ее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак.... Если молчит, значит так надо!

Мишута

Спасибо...

Юлия

А чего молчит то? Что за тайна такая?

Юлия

Это вы сейчас о мужчинах говорите - да. А женщины все поголовно носят. Ну если аллергии нет на золото или на мужа.))))

Мишута

А некоторые не носят кольцо потому, что это вредно. Постоянно носить кольца небезопасно для здоровья, так как на руках находится множество чувствительных точек, связанных с теми или иными органами. Если, например, не давать безымянному пальцу систематически отдыхать от тесных "объятий" кольца, это может привести к мастопатии, заболеваниям половых органов или эндокринных желез. Постоянное ношение кольца на среднем пальце способно вызывать атеросклероз и радикулит.А вот некоторые окольцовываю все пальцы так,что и рук не видать...

Юлия

О как! Не знала. Спасибо, что просвятили. Буду давать отдыхать своим пальчичам))))

Юлия

Ну тогда ее можно узнать по взгляду. У свободной женщины ищущий взгляд.

Мишута

На здоровье) 😊 😉 )

Эл

Сходите с ней за продуктами)))😀

Мишута

А если мы не знакомы вообще,а по внешнему виду просто...

Елена Голбан

У нее как правило потухший взгляд

Мишута

А...Я понял)

Елена Голбан

Молодец

Мишута

(◕‿◕✿))

Елена Голбан

Ничего себе какой у вас смайлик

Мишута

(◡‿◡✿)) (✿◠‿◠)) 😄

Lady Winter 🇷🇺

Никак. В любом случае не угадаете

Мишута

Я тоже, поразмыслив, понял это.Согласен.)

Вика Татаревич

А вы посмотрите горят ли глаза

Мишута

Если горят?

Алена

можа тада и не стоит? уточнять

Мишута

☀️

Алена

😊

Им
Имя

никак...доверие на откровении

Мишута

Понятно)