Denis Narovenko

месячные идут 7 дней. в этот раз на 4тдень был секс. муж кончил в меня. после резко закончились. почему так?

Нурзат Алымкулова

Деградировала нахуй страна, пиздец, ребята

Наталья Устинова

может залёт быть

Misha Martirosov

теперь у него начнутся

*7
***брoдяга*** 777

купи тест на беременность. я думаю там весь секрет.

Рафаел Махмудов

Во время месячных крайне не рекомендуется заниматься сексом. Даже по Библии это запрещено. Секс во время месячных одна из основных причин хронических воспалительных заболеваний у женщин, как следствие бесплодие, точно так же для мужчины риск заболеть любым из заболеваний передающихся с кровью крайне высок, а о воспалительных заболеваниях головки и крайней плоти нечего и говорить. В окончании месячных на 4 сутки ничего страшного не вижу, так как нормальными являются от 3 до 7 дней. Во время месячных шанс забеременнеть просто ничтожен, как и в первые 4-5 дней спустя.