☆ Ду☆Ня-Ша☆

Боль и страдания не имеют отношения к любви. Боль и страдания имеют отношение к анальгину!

Ответы
Мария Щепотина

Анальгин от любви не помогает. Пока человек разберётся, что такая любовь и не любовь вовсе, он её так называет.

Alex Poturayev

Глупости какие,что за любовь,без боли и страданий, даже в кино не бывает.Тем более - анальгин.

Сергей Кирилюк

К анальгину и мазохизму, от первого и второго лучше отказаться сразу, зря потраченное время!

Роман Малюков

Вы разделяйте физическую и моральную боль. И не вся она лечитгся анальгином.))))

Regina Pchenkova

No esli u vas est lubov i malenkaya dolka strasti to eti dva neduga prohodiyat oshen bistro i oshen dolgo ne daut o sebe znat.

Елена Ячикова

однако не бывает любви без боли и страданий....как ни печально

Лилия Твердохлебова

Боль и страдания имеют отношения к разрушению наших иллюзий

Максим Коровко

Любовь - если разобрать по глаголице Люди Бога Ведают!

Ал
Алексей

а то что ты пишешь имеет отношение к твоей тупости.

Колесникова Мирослава

любовные страдания можно вылечить анальгином?

Лариса Алферова

Значит анальгином можно заглушить любовь

Серёга Поздняков

Анальгину предпочетаю лук,чеснок,малину!

Анна

Интересно.Надо запастись анальгином.

Сергей Фёдоров

ага и которые пьют после вчерашнего 😞

Иван Семенов

Нет ! Любовь терять это очень больно !

Светлана Белокобыльская

и к прочим лекарственным препаратам

Ти
Тим

значит любовь - лечится анальгином)))

Жить Вопреки

Всё зависит от природы самой боли...

Владимир Ржанников

анальгин-то слабоват.лучше найс.

Геннадий Левчук

страдание анальгином не лечат