Олег Партолин

Несправедливость, допущенная в отношении одного человека, является угрозой всем...

Ответы
Морошка

Евгению Беркович - мать троих усыновленных детей, режиссера, поэтессу судят за спектакль, получивший "Золотую маску". На суд ее (рост меньше 160 см) привели в наручниках. Отказались отпустить до суда под домашний арест. Разве это справедливо? Разве это не угроза всем нам?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для шаломовской рфии это норма!

Angelina Goncharova

царь казн\ил александра ульянова - а владимир - сделал революцию

Nadja Deibert

всё опыт, получишь достойный ответ за свои действия

Валерий Скрипелев

Можно и так сказать-нужно вовремя это пресечь....

Elena Rosior

ну почему - же--- пройдет время и мы его забудем

Владимир Ильин

Пожалуй да, часто так получается.

Neli Vatzadze

dadadaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Neli Vatzadze

spasibo,zadobroeutro

Мишка Квакин

Это почему?

Джылдыз Рысалиева

не всегда

Е. К.

Не факт

Кот Кот

Даааа

Марго Беккер

нет

Светлана

да