Надежда Королева

Помогите пожалуйста! фостановить файлы после (вырезать - вставить)

СКИДЫВАЛА ФОТОГРАФИИ РЕБЕНКА С КОМПЬЮТЕРА НА ДИСК. РВ 700МБ
МЕТОДОМ (ВЫРЕЗАТЬ ФОТОГРАФИИ И ВСТАВИТЬ НА ДИСК)
ЗАПИСЬ ШЛА, ПОТОМ ОТКРЫЛСЯ ДИСКОВОД. ЗАБРАЛА ДИСК. И КОГДА ВСТАВИЛА ПРОВЕРИТЬ ТО ДИСК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ОН ЕГО НЕ ВИДИТ. НА ДВД ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТ .
КАК ВОСТАНОВИТЬ ФОТО? МОЖЕТ ОНИ ГДЕ ТО ОСТАЛИСЬ!!!

Лидия Ежова

Простой вставкой на диск записать ничего не возможно
ваши фотографии могли остаться в буфере обмена попробуйте просто в любую папку их вставить если они ещё там. если нет их уже не вернуть
чтобы записать что-то на диск нужна специальная программа можно использовать неро, но я пользуюсь Ashampoo Burning Studio 12
скачайте её там всё просто и понятно
на будущее: лучше не вырезать и вставлять а копировать, тогда больше вероятности что ничего не потеряете.))