Максим Евгеньевич

Мой завтрак чемпиона: огурчики порезанный тонкими длинными полосками+черешковый сельдерей порезанный так-же и отваренный в соленой воде+замороженные овощи: брокколи,цветная капуста, фасоль стручковая, заброшенные в кипящую воду и доведенные до кипения+омлет из 1 яйца с цельным молоком, на пару+шампиньоны отваренные и пассерованые с красным луком+ кусочек ржаного бездрожжевого хлеба. Питье: отвар из шиповника с лимоном,имбирем и медом. А у вас что на завтрак ?

Ответы
На
Надежда

Это ко скольки Вам на работу, что Вы успеваете с таким завтраком повозиться? Моё утро: встать, вымыть голову, высушить, сварить кашу дочери, одеться, навести макияж, разбудить её, заплести, накормить, самой выпить кофе с бутербродом, вымыть посуду, заправить постель и к 7:45 быть на работе ))))

Максим Евгеньевич

15 минут на готовку.. Во сколько проснулся , во столько и на работу( после завтрака и т.д.)

На
Надежда

овощи отварить, омлет приготовить, лук пассеровать, шампиньоны отварить..... с ума сойти

Максим Евгеньевич

Это все зараз делается.. Комфорки то четыре)))

На
Надежда

))

Ви
Вика

а у нас картошечка молодая, да с укропчиком и сливочным маслом, кролик из духоски да со сметанкой. Салатик из свежих овощей, узвар.Хлеб черный бездрожжевой с орехами, курагой и черносливом, селедочка собственного посола А в морозилке бутылочка коньячка-с. Но мы ее на обед припасли

Радуга

Фруктовый салат: банан, кокосовое молоко, измельчённый лён это для соуса все измельчиться в блендере. Фрукты: яблоко, груша, папайя нарезать кусочками залить соусом.

Радуга

Про чай забыла: айва, финик, лимон, имбирь, ананас сушеный. А ваш завтрак мне вполне подходит на обед👍

Люция Жукова

КРАСОТИЩА!!!!!!!!! У меня творог без сахара, салат из моркови с яблоком, сыром адыгейским и изюмом, отварное яйцо, чай зелены и финики. А утром натощак вода с лимоном)

Максим Евгеньевич

Вообще отлично!

Люция Жукова

Мерси)

Таня Вечность

Вы прям,как мужчина с которым живу,выставляет в интернет салаты из персиков,помидорчиков,огурцов и пищит женщинам,а ведь не поверите недавно сабак и кошек ел

Максим Евгеньевич

Я тоже ел голубей.. В детстве..С кошками и собаками дружил больше..

Таня Вечность

У нас едят голубей,один раз меня накормили ,сказали рябчики

Ольга Любимова

Это для меня много. 1 отварное яйцо,0,5 свежего огурца, кусочек отварного мяса, кусочек сыра и кофе молотый . Блин, слюни до пупа... когда ж чайник закипит?!

Ta
Tatiana

Не имея чемпионских титулов , придерживаюсь рационального питания ) Сегодняшний завтрак -запеченное авокадо с яйцом и сыром + калиновый отвар .

Максим Евгеньевич

замечательно👍

Ta
Tatiana

🍒 🥝 ☺️

Машенька

Пол чайной ложки мёда, столько же чаванпраш, кефир на половину с водой (1 стакан).. Два грецких ореха, два финика и яблоко)))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Евгеньевич

Энерго-бомба!👍

Машенька

Мне ваше меню тоже показалось.. весьма и весьма)))) 👍 👍 👍

Майя

Овсянка, сэр!
Яйцо+кусочек хлеба+масло сл.+сыр+ломтик отварной говядины
Зелёный чай+имбирь+лимон+брусника+мёд/сахар(по настроению)

Максим Евгеньевич

Замечательно👍

Сестрица Аленушка

Чай и хлеб. Ничего больше с утра не хочется. Наверное, потому что я ем на ночь. Ну или не на ночь, но достаточно поздно)

Максим Евгеньевич

Видимо да

Миронов Николай

Жванецкий-----Кило хлеба, полмешка сельдерея, и садишься ждать, главное чтобы она пришла! А то кроме изжоги............!!!!!!!

Максим Евгеньевич

Моя красотка спит, губами шлепает..Творческий человек..Пишет до утра , всю ночь..

Олег

Черная окорочка,с/с семужка.Буженинка с розовой прослоечкой.омар в соусе тартар.и кофЭ с французским коньяком😊

Максим Евгеньевич

Для завтрака несколько убийственно, не находите?..

Олег

Так я ужин врагу отдаю

Alina Nn

о, ужас.....гораздо проще и быстрее сельдерей черешковый просто порезать и сьесть, без всяких там премудростей.

Alina Nn

верно. Увы, неприхотливость в еде, быте и т.д. приходит с возрастом....

Максим Евгеньевич

Вы молоды ,а все про возраст )))

Alina Nn

50 лет уже не молодость...поэтому прихотей всё меньше, а значит и проблем!

Максим Евгеньевич

Хрен знает, мне примерно столько-же, но я не считаю себя старым.

Alina Nn

вопрос был не об этом, а о неприхотливости с годами.

На
Наталья

боже... гурман.. пойду к холодосу за колбасой.- наколдовал Зараза со своим здоровым питанием !! На ночь глядя !!!!!

Златка Золотая

Салат из свеклы с маслом, борщ с пампушками , манты три штуки, три куска хлеба, черный чай с молоком и булочкаъ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего себе!!С утра! И как это в Вас помещается???!! Мой завтрак - чашка кофе и тостик с хумусом и пара оливок.

Максим Евгеньевич

Ну так я вешу центнер с гаком )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и на доброе здоровье! Если душа принимает. )))))☕ ☕ ☕ 🙌

Максим Евгеньевич

спасибо)))

Наталья Садриева

Вы либо очень рано встаете, либо у вас есть личный повар. Я, к сожалению, успеваю лишь чашку кофе.

Максим Евгеньевич

Данный завтрак занимает не более 10-15 минут на приготовление..))

Наталья Садриева

В таком случае, научите

Максим Евгеньевич

Просто: ставим четыре емкости с небольшим количеством воды на сильный огонь.. Пока вода закипает , перемешиваем яйцо , молоко и соль и закидываем в пароварку, чистим и режем огурцы и сельдерей.Закидываем в кипящую воду в разные емкости сельдерей, овощи, шиповник, грибы..Сельдерей-3 мин после закипания, шиповник 1мин, овощи секунд 30, грибы 5 мин.Пока закипаем редем лук и греем сковороду..Откидываем на друщлаг,а потом на тарелку овощизарядаем отвар лимоном и имбирем, откидываем сельдерей , выкладываем огурчик..Откидываем грибы и забрасываем лук и грибы в сковородку, предварительно полив маслом.. Выкладываем омлет, сверху грибы с луком, добавляем мед в отвар, редем хлеб. Все в динамике. 10 минут.

Ольга

Отлично! Только всё перечисленное - нарезанное. Порезать можно руку, кожу... Не сердитесь за...

Neo Gint

это ты лох,она так и написала,ты повторил в цитате её слова

Максим Евгеньевич

Идиот, я процитировал словарь Ожегова..( п.2 цитаты)Дочитай до конца коммент , потом говно свое раскидывай или в Эстонии русский через слово понимаешь? И аву смени, не позорь Киану Ривза..Нео, блин..

Neo Gint

ты чмо,а она что сказала?!

Максим Евгеньевич

Кусок говна ты, причем засохший , даже навонять не можешь по человечески.. Позорище..

Ольга

Максим. Вы не умеете дискутировать. Оскорбления Ваши - бессилие и отсутствие аргументов.

Ирина Андронова

А я ТУПАЯ ЖИРНАЯ..СТАРУХА.. Завтрак- кофе+сигарета! Вот так бывает..правильный Соловьев.

Александр

И как себя чувствуете? Конечности не холодеют? Я на такой диете сдохну от голода.

Максим Евгеньевич

Это только завтрак))

Александр

Зачем дразнить желудок и пачкать рот.

Максим Евгеньевич

Потому что диабет и нельзя сладкое жрать..

Александр

Понятно. Можно мяска навернуть.

Максим Евгеньевич

Нельзя.. Только рыба и курица.. Телятина постная иногда..

Александр

Понятно. Здоровья Вам!

Максим Евгеньевич

Спасибо на добром слове.