Венера Хисамутдинова

проявить себя не проблема, проблема в месте, где себя проявлять,если не брут без связей

Ответы
Димка Краюшкин

Сложный вопрос , проявить себя можно , вопрос состоит в том когда это нужно делать.

Венера Хисамутдинова

вот я о том же

Димка Краюшкин

Может стоит попробовать в такой ситуации поездить по городам, так сказать на маленькую экскурсию? Может и попадется какой вариант )