Котик - Наркотик )))

Россиянка Азалия Аминева проиграла боксерский поединок алжирскому трансгендеру Иман Хилев в 1/8 финала чемпионата мира по боксу. Скандал разгорелся после того, как выяснилось, что Хилев притворялся женщиной 🙀 Для победы все средства хороши ?

–3
Ответы
Liza

ну почему же.у них же свободный выбор пола.сказал,что женщина и никто не имеет права сомневаться.например тайский боксер экс чемпион Нонг Тум стал женщиной.теперь в модели подался

Котик - Наркотик )))

Так и пусть трансгендеры бьются с трансгендерами

Liza

есть трансы,а есть сменившие пол

Галина Смирнова

Вообще,не правильно,мужчин трансгендеров даже по физической силе нельзя сравнивать с женщиной.Пусть извращенцы соревнуются и себе подобными.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы правы отдельный спорт для них если не женщина и не мужчина

Котик - Наркотик )))

Весь прикол что трансгендеры в спорте лезут только в женский — в мужской , какая нибудь женщина которая объявила себя мужчиной , вжись не сунется 😸

Галина Смирнова

Мужики до такой степени измельчали,что гоиовы быть кем угодно,но не мужчиной.Ужас!

Котик - Наркотик )))

Причём тут мужики — если один такой , то всех не приплетайте

Галина Смирнова

Конечно ,не все такие,но много.Пока наших мужиков это не совсем касается.

~L
~Eva Lansca~

Значит , опять надо проводить гендерный осмотр перед соревнованиями !! Есть пенис - значит мужик и по фиг , кем себя этот спортсмен чувствует !

Лина

надо организовывать собственные игры, чистые и честные, что все так рвутся соревноваться с этими нелюдями не понимаю....

Светлана Сысоева

Женщине не гоже лезть в мужскую стихию, ее миссия будущее поколение, дом, очаг.... ну если взялась. там тоже есть шулеры

Котик - Наркотик )))

Это с современной повесткой появилось — женский спорт тоже должен быть по правилам

Светлана Сысоева

кто платит, тот и танцует 😀

Дмитрий Степанов

Трансгендер это мужик притворяющийся женщиной. Ставить мужика в спарринг с женщиной это скотство! Мужик же сильнее!

Котик - Наркотик )))

В том то и прикол что трансгендеры женщины не идут в мужской спорт

Дмитрий Степанов

Правильно, трансгендеров это неудачники, которым ничего не светит среди себе подобных...

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...у нас равноправие и женщины не с трансгендерами должны состязаться а с мужчинами

Мила

И в Алжире трансгендеры бал правят? Значит надо Азалии найти замену и повторить поединок

На
Ната

Не понимаю как этим бабам- мужикам не стрёмно выходит на такие бои. Позор

Котик - Наркотик )))

Им в мужском боксе ничего не светит вот и махинация

На
Ната

Ну слабаки всего то)

Вадим

Уже давно обсуждается ,,смерть,, женского спорта с приходом этих уродов

Ринат Фамутдинов

Интересно, а если метелить будут мужики, орать будет я - баба???

Вера Гудкова

Позор этим существам, даже называть не хочется по другому.

Ле
Лена

Даже самая сильная женщина слабее обычного мужчины

Котик - Наркотик )))

О том и речь — женщины которые притворяются мужчинами никогда не пойдут в мужской спорт

Ле
Лена

Не обсуждается даже

Саша Аут

Уже хорошо, что разгорелся. А могли бы и промолчать.

Котик - Наркотик )))

Там боксерши шум подняли - они по честному бьются

Саша Аут

Это радует. не всё ещё прогнило

Саша Аут

На памяти олимпиада в США, когда юристы отсудили добрую половину наград американцев. Позорище. Но ведь прокатило

И*
Ирина *Z

Дык.. а чего бы не попробовать.. вдруг получится. 🤣

Старый Знакомый

поругаем его, поругаем - на женщину руку поднял)))

Игорь

Для трансов пора проводить отдельные турниры)😁

Марина

Вот любят эти Алжирцы бабами прикидываться))

Карлсон З

Да, мудак он просто, с женщинами сражаться.)))

Южанка Южная

из-за таких идиотов 🥳наши проигрывают(((