Ольга Тимошинова

Если у меня зарегистрировано ИП, смогу ли я взять потребительский кредит, как физическое лицо?

Если нет, то можно взять потребительский кредит, как физическое лицо, а потом регистрировать ИП?

С основной работы увольняться не буду, поэтому справку 2НДФЛ предоставить смогу

Наталья Василенко

Не уверен, но вы не становитесь юр. лицом когда у вас Ип, вот если ООО, то да. Т. е. можете.

Павел Усачев

Почему нет? У меня сын и тот, и другой в ВТБ брал.

Политехника Флексико

если у вас нет подтверждения дохода кроме деятельности ИП, то лучше его зарегистрировать. а Ип и так является физическим лицом.