Larisa Prokopieva

В годы Второй мировой войны немецких солдат часто пичкали наркотическими средствами, которые придавали им дополнительные силы и выносливость. Например "Первиктин"Этот психостимулятор делал немцев выносливыми и не чувствительными к боли, Так же и не способными сопереживать.. Но подобный наркотик надо было принимать постоянно , а без него солдат был пассивным,, Может быть именно это и сделало многих фашистов такими зверско-жестокими???

Ответы
Марина

Наверное. Я так и не могу понять, как можно было загонять людей целыми деревнями в сарай и живьем сжигать их. Расстреливать , травить газом даже маленьких детей, Как они после всего этого могли жить, любить своих детей, жен, матерей? Разве можно считать людей другой нации недочеловеками? Неужели они всерьез так считали?

Ва
Валерий

восточные с западными славянами всегда конфликтовали.черные жрецы постоянно раскол вносли.вот укры люто ненавидят восточных славян.хотя много раз восточники им помогали

Аэ
Аэроплан

🖼самый массовый фашистский митинг в германии..им тоже перватин давали?

Mu
Mutabor

Может в штурмовых подразделениях, но не поголовно только

Владимир Дружин

Советские солдаты и без Первиктина им не уступали.)

Larisa Prokopieva

Да.. им водку выдавали..

Даниил Белевитин

А румын и западенцев?

Larisa Prokopieva

Про румын не знаю, Но нашим давали препарат "Кола" и водку...Хотя "Кола " это не считается наркотиком.

Даниил Белевитин

Водка тоже не наркотик)

Епифания

И поили спиртом

Людмила Канивец

🤷‍♀️