Ал
Алекс

Это у всех или только у меня планы на субботу грандиозные,а потом бах!!!!!!!!!!и мозг в отключке?

Ответы
Лариса

бывало, я поэтому стараюсь планы не строить) пусть будет спонтанно, неожиданно, так даже интересней!

Ал
Алекс

=0

Ал
Алекс

🙂

Свободный Художник

у меня тоже бывает . особенно когда в воскресенье утром звонят с работы и зовут )))

Елена Алпатова

ну суббота еще не наступила,может в этот раз Бах пройдет мимо)))

Ал
Алекс

может быть)))))))))

Марианна Чебан

У ВСЕХ ПЛАНЫ ГРАНДИОЗНЫЕ ПОКА НЕ НАЧНУТ БУХАТЬ)))

То
Том

лучше не строить планы,а наоборот

Чернышева Евгения

не у всех,но и не только у тебя

Татьяна Кутузова

у меня таких планов нет