Александр Ким

болит голова, глаза, кости, мерзну все время и усталость дикая. что это может быть? хожу как зомби. что делать?

Gregory Santoni

звони в морг ))))))))

Кр
Кристина

Да что угодно. От банального ОРЗ до вирусного энцефалита. Точнее скажет врач, например, участковый терапевт.

Мария Васильева

снять парик и эти уродские очки - голова и глаза перестанут болеть. По поводу остального к врачу.

Ли
Лидия

Да выпейте обезболевающее! .Например, пенталгин. ПЕНТА - 5.Действует в 5-ти направлениях. Поможет! Или ещё что.

Мария Андрианова

Простуда скорее всего, ложись отоспись для начала, нечего ночью сидеть у компа.

Ренат

Всего лишь отдохнуть- отъесться и отоспаться...

Макс Синицын

Похоже на вирусную инфекцию ((( примите римантадин или амиксин, колдрекс, если температура очень высокая-нимесил, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее. Поправляйтесь!