В Лад

Я всегда был большим поклонником женщин легкого поведения и мышления, весело смеющихся над своей реакцией "приятности" на словестный поток комплиментов и тактичных двусмысленностей. А Вы такая женщина?

–5
Ответы
Леди Иск

Когда такая, когда не такая. От Луны зависит. Могу тупо хихикать от чмошной шутки. А могу об стену глубокомыслия убиться. А могу в тупом вопросе " как твои дела" найти тысячи смыслов. Разве вам, большим поклонникам, есть разница над чем смеяться?

В Лад

ты вообще о чем сейчас? и как это соотносится с вопросом,

Леди Иск

Так проведи параллели. Задать вопрос - это просто. Готов ли ты услышать ответы

В Лад

ты требуешь неозможного- я не столь печатен

Леди Иск

Да,требую.Сказал "а", говори "б". Ну, пожалуйста

В Лад

хорошо - "Бе"

Леди Иск

Утопос)))))))

Лина

Сейчас для таких подобрали очень точное определение - женщина с низкой социальной ответственностью. Это прискорбное явление... Я счастлива, что не из таких

В Лад

если честно, я поражен на сколько у женщин с высокой социальной ответственностью, способность мыслить самой растворилась в это ощущение эфимерного "социума" и его ответственности. По сути, первородство мыслящего, продано за похлебку в стаде ответствннных за стадность думания

Лина

Ну надо же, сколько пафоса. Статистика преступлений и количество несчастных детей и людей прямо пропорциональна количеству сомнительных сексуальных наслаждений, полученных от этих связей. Кстати, мужчин, которые считают эти связи романтичными, я бы тоже отнесла к людям с низкой социальной ответственностью. Уж не обессудьте.

В Лад

фуф, какой порожняк

Лина

Другого ответа и не ожидала.

Роза Строгова

С Вами я согласна. Вы без ума от таких женщин. Но не пойму - почему же Вы тогда ищете и женитесь на домашних. умных. непритязательных женщинах ?

В Лад

видимо, вы себя к таким причисляете, ох беда с вами, с домашне умными,

Роза Строгова

Да нет. я очень коммуникабельная. с высшим экономическим образованием. умная. веселая . и в меру не предсказуемая. Но в то же время - я из деревни. я сама себя сделала успешной. но корни деревенские остались : могу и корову подоить. и сено покосить. Это не проблема. Только Вы мужчины почему-то все время ищете моделей.

В Лад

да ужж, трудно быть богом, женщиной быть еще трудней, - "бог не суди, ты не был женщиной"

Роза Строгова

Наверное.

Серафимка

Я пуританка с умением общаться на равных. В меру скромная хохотушка, грустная и романтичная особа с отличным чувством юмора.

В Лад

угу, ха, нежная осень ноября

Серафимка

Могу поспорить. У нас снег третий день идет

В Лад

тепло, солнечно - шикарная женщина

Серафимка

Повезло Вам

Станислава Левицкая

Не нужно делать вид,чт вы серьезная не недоступная..таких мужчины не любят.Кокетство,это не так уж и плохо для женщины..

В Лад

вы правы, эстетикой руководствуются не многие

Алла Рыдвановская

Это вы про женщин-стрекоз? которые свои молодые годы про прыгают.а потом ноют,что ничего не добились или не удалась?

Людмила Иволга

Смотря что понимать под фразой "женщина лёгкого поведения".Обычно в эту фразу вкладывается негативный подтекст

Джами Асад

Не ожидала...., что вам могут нравиться женщины....весело смеющиеся над...словесным потоком двусмысленностей....

В Лад

когда женщина видит в чашечке цветка фразы вселенную смыслов от самых примитивных, но необходимых, до самых возвышенных и бесполезных и выбирает игру свободы быть любой, собой и радовать себя собою, она великолепна, светла и беспощадна красотой своей

Джами Асад

Слова, слова, слова....

В Лад

угу, это то, что отличает нас от бессловесных тварей, и в то же время пустота слов ставит нас в положение ниже последних - бесов пустоты

Джами Асад

Все хорошо в меру...

В Лад

угу, и мера разная у всех

Джами Асад

Естественно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщиной лёгкого поведения называют проституток. Это общепринятое название. Думаете кто то тут не в курсе?

В Лад

все я прекрасно знаю и не ваше общее и не ваше принятое и не вашу реакцию на слова вырванные из контекста и не вашу привычку хвататься за привычную форму в ущерб содержанию. И это знание мне не инресно и не важно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос -ответ. Успехов

Владимир Должиков

веселых солдат интенданиами сразу назначил!!!!
а грустных в солдатах осавил, авось ничего!!!
Б.Ш.Окуджава!!!

Светлана Агламазова

Будьте любезны,сформулируйте свой вопрос в более доступной манере изложения.Если вас это не затруднит

В Лад

не буду, любезен, - не мое

Светлана Агламазова

А,ясно..из мужского движения волчок прискакал

Радость

Да. Я женщина с легким характером. И весело снимаю с ушей спагетти из комплиментов мужчин. А как иначе?

В Лад

странно, но так бывает, наверно, когда макаронники, это единственное окружение

Радость

А Вам всё не так...

В Лад

мне все всегда по разному

Романа

Как всё не просто))) Женщина лёгкого поведения - это нечто иное, чем женщина с лёгким характером)

В Лад

, ха, ну и вы туда же во взвешиватели

Романа

Едва ли кто-то захочет признать себя женщиной лёгкого поведения)

В Лад

ммдааа, только легкие мыслью и мудрые...

Ирина Ирина

Может, я сейчас Америку открою, но весело смеяться могут не только женщины лёгкого поведения.)

В Лад

америку не открыли, - вы как и все уцепились за наиболее вам близкое и актуальное, как я уж тут америка, даже и "велосипедом" не пахнет

Ирина Ирина

В смысле: близкое и актуальное?

В Лад

в смысле из контекста ваших смыслов

Ирина Ирина

Моих смыслов?)

Катя Иванова

Чот сложновато как то вопрос сформулирован или я просто уже хочу спать, но нифига не поняла

Катерина Комарова-Васильковська

Не в вашем вкусе ,слишком серьезная ,порой сама удивляюсь но не могу себя переделать

В Лад

м да, такие обычно меня опасаются

Катерина Комарова-Васильковська

Мама дорогая,а чего он лайн можно опасаться? Не смешно ?

Татьяна

Иногда просто обхохочешься от того, что услышишь. Даже если ты не легкого поведения

Алексей Сидоров

Здорово у большинства дам подгорает. При том, что многие так и не поняли саму суть ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я не могу себя назвать женщиной лёгкого поведения, хотя общаюсь с лёгкостью.)

В Лад

странно, почему на словосочетание" женщина легкого поведения " у всех срабатывает шаблон "проститутка", и особо сильно шалонное мышление проявляется у тех, кто мнит себя серьезно думащими. Ведь сам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может по тому что, мы женщины вот такие странные.

В Лад

не смешите,... хотя может быть... ханжество, рождающее абортированное мышление, скудоумное многодумье шаблонами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, что у вас там рождает, а у нас всё замечательно....Вам хорошего дня, отличного настроения!

Валентина Коротуненко

Я- крепость , которую нужно завоевывать.Легкая добыча быстро надоедает охотнику.

В Лад

ну, и хорошо, ну, и крепитесь...