Ол
Ольга

Что хотят мужчины от женщин - секс и борщ , продолжение рода , ну и иногда скрасить скуку.. это понятно , чётко и конкретно . А что хотят женщины от мужчины ?

Ответы
Oleg Voronov

Чтобы всегда и во всем обеспечивал, всегда терпел их капризы и дурной характер, чтобы секс был по щелчку пальцев, а когда не в настроении - чтобы сидел дома, пока она развлекается с подругами или с любовником, чтобы впахивал на 2-3 работах и все деньги отдавал ей, чтобы не имел детей от предыдущих браков, чтобы рано умер и завешал ей все свое имущество.

Ол
Ольга

Так это изначально видно...стервами рождаются , а не становятся..Или глаза не видели..или ? Неужто мужчины стали пытаться женщин переделать ? К тому же Олег слышит одну сторону...у другой может быть совершенно другая версия..

Oleg Voronov

Олег слышит одну сторону. Именно так, дорогая Ольга! Все эти истории мне перескаывали женщины - те самые, о которых идет речь. У меня с ними приятельские отношения были когда-то. Не мужчины, о чем Вы, вероятно, подумали. С их мужьями я не знаком. Вероятно, от них я услышал бы совершенно другую версию..

Ол
Ольга

Ну воть ))) на самом деле мужчины стали более впечатлительные и ранимые , наслушаются историй , а если и сами попробовав вляпались...Ух ..потом желание всякое отпадает..У подружки сын , тридцатник ему..на все мамины упрёки - Я женюсь , когда буду готов платить алименты..🤦‍♀️ Пипец...Жалко их.

Oleg Voronov

Ну а как иначе? Капитализм на дворе, волчьи законы. Сейчас любая ошибка может стать фатальной. Тут уж не до романтики. Я ведь не с чужих слов сужу, а по своей судьбе. Меня девушка тут же бросила больного, когда я оказался в сложной ситуации. Друзья улетучились в тот же миг. Пришлось одному пролежать пару лет на больничной койке. Без работы, без денег. Никакой помощи, никакого сочувствия. А Вы про впечатлительность...

Ол
Ольга

Простите...я же не знала..Тоже со своей колокольни рассуждаю...У каждого из нас свой опыт..Выжили , не сломались и это уже сильно..

Игорь Калиниченко( Русский)

Секс это понятно. Ни кто этого не изменит. Борщ? Я, готовил и готовлю лучше моих бывших, сейчас холостяк. Продолжение рода? Сложный вопрос. Даже без мистики. Не буду. Сын, есть. Далеко . Кроме первой жены, мне не было скучно ни с одной другой)))

Ол
Ольга

Игорь..так а женщины по - вашему , что хотят ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Стабильности. Всегда и все!

Ол
Ольга

Хорошо...🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Сложно то , что в психозах мужчина ищет решений, а женщина - стабильности. Это не мой вывод. Моей сестренки. Она Психолог .

Ол
Ольга

Раздумчиво это...

Игорь Калиниченко( Русский)

Одно другого не хуже)

Дмитрий Бобов

Секс и мужское плече, сильные руки, ребенка, что бы строил дом, дарил на все праздники цветы, носил на руках, гоаорил комплементы... весь список огласить? тогда дня не хватит.

Ол
Ольга

Знаю...но я рада , что и вы знаете..🙂 (( это редкость ))

Ал
Александр

Я бы не только этих двух вещей хотел бы от женщины, а чтоб просто была рядом со мной, ну и чтоб спинку почесала в ванной😁

Ол
Ольга

Эх...мечты , мечты....🤭

Ал
Александр

Вполне реальны!

Ол
Ольга

Согласна...всё в ваших руках...

Ол
Олег

ничего... машину, детей из сада забрать, ой, каблук.... чья это смска?... почему кошка на тебе спит ну и т. д... ничего и всё....

Ол
Олег

а какой у нас дуэт! аж тесть ревнует )))

Ол
Ольга

Поёте ?

Ол
Олег

любитель... мама не поёт, жена тоже... а с тёщей получается иногда...

Ол
Ольга

Молодцы )))

Ол
Олег

не... мы не молодцы... ну тупо нормальные )))

Валерий Рудаков

почему всё время пишут про БОРЩ? я его просто не переношу-вот СДОБА и Пирожки другое дело а от Борща какой толк?

Ол
Ольга

😁😁😁 - я тоже его не люблю )))

Татьяна Черненкова

Чтобы молча жради ,всё что приготовим для них , и хвалили насиза всё...всё ..всё...что делаемидля них .

Евгений Снежин--Бригиневич

это славно... есть такие ! Это радует

Татьяна Черненкова

А если , хоть малейшее недовольство своими женщинами ...пусть жрут Доширак..🤷‍♀️

Ол
Ольга

А как же конструктивная критика..?

Татьяна Черненкова

Никакой критики.

Виктор

https://www.tiktok.com/@krasiwka_93/video/7033720767632248065?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8&t=1679087845415

Сергей Л-Ов!

А женщины хотят , брачные узы, вместо вашего блудства. Союз мужчины и женщины как законный брак!

Ол
Ольга

Надеюсь вы сейчас никого в блудстве не обвинили ?

Сергей Л-Ов!

Нет, я в пустоту сказал...

Виталий Вилисов

гораздо больше, но при этом ратуют за равноправие), в итоге сидят потом у разбитого корыта)))

Ол
Ольга

То есть хотеть мы должны того же , что и вы ? В условиях равноправия ?

Виталий Вилисов

вот именно, что равноправия в принципе быть не может тут, тогда и хотелки ваши будут реальными, а не утопическими)))

Ол
Ольга

А пример хотелок , хоть назовите ?

Victor. By

на это даже Вселенная ответить не в состоянии...потому как даже сами женщины этого не знают

Ол
Ольга

😁 - конечно...

Виталий Рогов

Лягушка, именуемая Ольгой, возражать не стану, о сексе промолчу, а борщ хотя бы получается?

Ол
Ольга

Взаимность...да...но и она предполагает обмен благами , энергией , эмоциями , чувствами ..а это уже " игла " зависимости .

Виталий Рогов

Но свои укромные уголки, не обязательно должны враждовать. Такие "иглы" - приятная необходимость..

Ол
Ольга

Таки это уже не любовь....так...развлекуха...

Виталий Рогов

На улицах города иногда вижу милых старачков, которые идут поддерживая друг друга. Для них это не развлекуха и не обязуха.Они счастливы, это - любовь.

Ол
Ольга

Не буду спорить...возможно и так...

Александр

Наверное, то же самое, кроме борща. Хотя бывают и такие женщины, которым борщ недоступен.

Александр

К Вашему вопросу о желании женщин не мешало бы добавить еще и алименты.

Ол
Ольга

Но это само - собой подразумевается. дети всё же совместные. .

Александр

Я тоже плачу их.

Ол
Ольга

По- мужски ))🙂

Александр

Ну, да.

Михаил Батов

Секс, денег на изготовление борща, продолжения рода, бонусом приличную шубу и туфли...

Ол
Ольга

Да уж...мужское мышление..

Михаил Батов

Ваш вариант?...

Ол
Ольга

Всё или ничего 😁

Михаил Батов

Уважаю!... ( но есть другая - встречная - поговорка: "или член пополам или вагина вдребезги!")...

Василий Стеклов

Интересный вопрос. По моему женщины от мужчин хотят, чтобы он был их собственностью.

Ол
Ольга

Ну это тоже...своя рубашка ближе к телу...

Дмитрий Jidemon

Сказку о золотой рыбке, поэтому наши мелкие хотелки по сравнению с вашими не в счет

Ол
Ольга

То есть мы все думаем , что умнее старухи из сказки ?

Дмитрий Jidemon

Дедушка глуповат был-заказал бы новую бабку)

Ол
Ольга

Да мы же все одинаковые ))) по вашему мнению..

Дмитрий Jidemon

Если бы все были одинаковые- смысла заказывать другую бабку не было-бы.

Ол
Ольга

Поэтому пушкинский дед и не заказал другую ))

Дмитрий Jidemon

А мог бы такую опцию рыбки протестировать, тогда споров бы не было.))

Warlock

...Они ничего не хотят.. Точнее хотят денег.. Ты подёргался .. Сперму сбросил..

Warlock

...Пардон.. Ты девушка.. Не верно черканул..

Ви
Виктор

Вот это, Ольга, у Вас бы хотелось узнать. Как говорится - из первоисточника.

Ол
Ольга

Честно ? Не знаю...

Ви
Виктор

Благодарю Вас за откровенность! Это самый мудрый ответ, из всех которые я мог услышать.

Хронит Бронхический

Мужчинам, от всех женщин нужно...одно. ..а женщине, от одного мужчины - ВСЁ

Ол
Ольга

Нда...- аппетитно и ёмко...😁

Не
Незнакомка)

Чем примитивней человек, тем примитивней его требования к партнёру.

Ол
Ольга

То есть запросы к партнёру от интеллекта зависят ?

Не
Незнакомка)

Скорее от эмоционального интеллекта.Есть такое понятие...

Ол
Ольга

Это легко приобретается , было бы желание...

Не
Незнакомка)

Развивается. Но не так уж и легко

Ол
Ольга

Хорошо..