Овца Петти Мутон

От настроения женщины зависит счастье семьи. 💃🏻🌺 За каждым успешным мужчиной стоит счастливая женщина. 😊🍀 Почему же мужчины ищут удобную женщину, не прихотливую (чуть ли не глухонемую сироту)? Она не будет счастлива в таких отношениях, а он не состоится, как мужчина рядом с ней. 🍷

Ответы
Sergio

Овечка, опять штампы? ((( Счастье не может зависеть от настроения, поскольку настроение - это быстроменяющееся, а счастье все же более долгосрочное. Они успешно сочетаются. Например, ты летишь с любимым человеком на Мальдивы - счастлив. Но в самолете плохой сосед, пьяный, вонючий и храпит. Настроение испортил. При этом ты с плохим настроением, но по-прежнему счастлива.))) И не за каждым успешным мужчиной стоит счастливая женщина. Это вообще никак не связано. Кто стоял за "Женился, развелся, счастлив" ((С)не скажу чей Президент)))? Или за американским Обамкой? Неужели счастливая женщина, с которой они развелись? А олигарх Абрамович, который жен меняет без конца? А Потанин, который развелся и судится с женой? А Прохоров, у которого семьи вообще нет и не было? Так что успех в бизнесе и личные отношения - это совсем разное. Ну и исходя из сказанного, открою страшную тайну, но тссс...))) Тот мужчина, который ищет жену - глухонемую сироту, остальное найдет в других женщинах! Женщина-тихая домохозяйка, мать и воспитатель его детей, то есть это и есть для него понятие Домашний Очаг. А она его хранительница. Это не все, конечно. Кто то наоборот любит дерзких, кто то глупеньких и безрассудных. Это уже вкусовщина. Ну и напоследок. Рассказы о крепком тыле, домашнем очаге и т.п. - это байки. Способности, адский труд и смелость взять на себя ответственность и удача делают человека успешным. А не счастливая женщина. Увы...

Овца Петти Мутон

Благодарю за длинное объяснение. Так говорят Великие ведические Гуру. ))) Интересуюсь мнением. У меня тут ещё был вопрос про какофонии. Это примерно из той же серии. )

Sergio

Как попадется - ответим. И не отвертишься)))

Котя Шептун

Она прошла с открытыми плечами
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали «Ах!».

Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает...
Свою любовь дает, конечно, свою верность!

Я шел за ней униженным барбосом,
С проезжей частью путал тротуар...
И всё вздыхал своим сопливым носом
Волшебный аромат «Можи-нуар».

Табун окрестных импотентов в круг собрался,
Им будет долго сниться эта грудь.
И даже мент на цыпочки поднялся,
Чтоб в декольте поглубже заглянуть.

Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
Фотограф щелкает, мы щелкаем мурлом,
А вылетают только мухоморы.

Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И вдруг, она, о чудо! — обернулась
И ласково сказала: «Слышь, козел!
Ты что, чудак на букву «М», за мною ходишь?
Сглотни слюну, расслабься, Бармалей,
Я вижу по штанам, чего-то хочешь.
Сто баксов за ночь — буду я твоей!»

Прошу тебя, Господь, ну, помоги!
Пошли сто баксов в виде Божьей благодати,
Куплю тогда жене я сапоги, —
Еще на шлюх я доллары не тратил.

Борис Сабуров

От настроения мужчины зависит счастье семьи. Мужчина может быть успешным и без женщины, воплощая свою мечту, а женщина потом может присоедитниться к его успеху. Например мечта иметь такое положение, чтобы выбирать/перебирать женщинами. Успех - это личное понятие. Каждый считает своим успехом, то в чём он реализовался или собирается. Женщина может сделать из миллиардера миллионера. .Мужчина - это биологическое понятие и "состоялся"- выдумали женщины. Мужчиной становятся мальчики в 18 лет.http://vchemraznica.ru/chem-otlichaetsya-muzhchina-ot-malchika/. Неприхотливая женщина может быть счастливой, если любит мужчину.

Ул
Ульяна

Сирота в фильмах - скромная, покладистая, хорошая хозяйка с большим добрым сердцем, верная, обладает натуральной красотой. Сирота в реальности - курит с 10 лет, не умеет вести хозяйство (ни для кого не секрет, что в детских домах готовят/убирают за воспитанников специально обученные люди), может отдаться за бутылку пива или дешевого коктейля, имеет издерганную нервную систему, половую жизнь ведет с 13 лет, возможно занимается проституцией.

Овца Петти Мутон

Спасибо. О реальных сиротах я знаю, у них как бы душевная дыра и больная нервная система ибо их предали самые близкие люди. Мой опрос про идеальную жену показал, что многие хотят сироту... Это нонсенс.

Ул
Ульяна

Ну раз хотят, то пусть получают и не жалуются) мужчины еще наивнее чем женщины) если женщина на полном серьезе говорит, что хочет замуж за олигарха, то она сразу же готовится к тому, что будет видеть своего мужа несколько часов в неделю из-за его постоянных деловых встреч и перелетов, что у нее будет много соперниц и вряд-ли он будет хранить ей верность, что у него столько связей, что в случае развода женщина может остаться не только без половины совместно нажитого имущества, но и без собственных детей. А мужчины как жили в советской сказке про Морозко или 12 месяцев, так и живут. Ну, флаг им в руки)))

Овца Петти Мутон

Да, Вы правы. Даже в том, что уходя от олигарха, можно забрать только свою жизнь, если не построить, что-то отдельно от него заранее, а это уже не столь простая задача и легкая красивая жизнь...

Ул
Ульяна

Чтобы что-то построить за спиной у олигарха надо быть очень умной и подкованной женщиной, а такие обычно не гонятся за красивой жизнью в золотой клетке.

Овца Петти Мутон

Да, такие могут сами создать пусть не шикарную, но достойную жизнь. Я про олигархов не в курсе, на том уровне не плавала )))

Триседьмое Царство!

С чего вдруг такие выводы ? Николас Кейдж и Элис Ким , Николас влюбился в официантку и женился , в счастливом браке уже 11 лет . Мэтт Дэймон и Лючиана Баррозо , Лучиана бармен . Живут более десяти лет вместе . Счастье не в проекте отношений , счастье в образе жизни , а именно в её свободе . Если ты не видишь стандарты и рамки , то это та самая свобода ! А это развитие высокого уровня . Видимо Вам далеко до него )))

Овца Петти Мутон

Надеюсь, Вам стало легче.

Триседьмое Царство!

Ха ха-ха-ха, при чём здесь я ? Я счастлива )

Овца Петти Мутон

Сомневаюсь. Ваше существование бессмысленно.

Триседьмое Царство!

Про таких как Вы , обычного говорят : " сама придумала , сама поверила " . Моё существование для Вас бессмысленно и смысл вкладывать даже не хочу , это себя не уважать . Сомневается тот , кто загрязняет свои мысли чужими . Перезагрузитесь иначе высохнете .

Овца Петти Мутон

Не буду с Вами спорить. Вы правы.

Sergey Abramov

Это миф. Во-первых, следует определиться, что такое "счастливая женщина". Во-вторых, всё зависит от конкретного мужчины и от конкретной женщины. С дурой, стервой или совсем уж "серой мышкой" мало кто из мужчин долго уживётся. И счастья в такой паре не будет никогда. Равно как и женщина, какой бы умной или счастливой она ни была, не сможет "из говна пулю сотворить".

Чеширский Кот

согласитесь что мы все живем както не совсем правельн в нашей стране !!! чтоб просто жить нужно непомерно трудится !! в этом и есть основная причина !!! большинство людей у нас не живут а выживают !!! я говорю про большенство а не про часные случаи !! еслиб обстановка в целом была другой то и жизнь и отношение между людьми былиб совсем другие !!

Овца Петти Мутон

Согласна

Николай

В Кабардино Балкарии юные особы от 18 лет в собственность продаются от5000 до 10000 S - мои знакомые купили себе рабынь - а те им детей родили - смотрю как живут и завидую - жаль что в моей юности этого не было - в жены нужно брать восточных женщин -остальные дуры пусть свои права отстаивают - зачем этих дур брать замуж!

Владимир Шибнев

Когда-то кто-то сильно ослеплённый в какой-то период своей жизни придумал опоэтизированную мысль, что "за каждым успешным мужчиной..."... Теперь, читающие её, воспринимают её как реальность и удивляются: ну, почему же на самом деле не так-то?! И начинают искать виноватых (не среди себе подобных, разумеется)

Клавдия

Полностью присоединяюсь к Вашим словам. Именно, За каждым успешным, хорошо выглядящим и счастливым мужчиной стоит счастливая женщина. И этим мужчинам во всём везёт!!! А есть мужчины с удобными женщинами, и итог ни сам особо не, но вроде ничего, ни женщина не особо счастлива в таких отношениях.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Клавдия

Вы умничка, всё это видно по моим друзьям и знакомым. По писанному.

Си
Сибирячка

Истина! Анекдот в тему:
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!

Karen Egyazaryan

Зачем же все приувиличивать! Ведь все от вас женщин зависит не так ли? Причем здесь вопрос мужчины и женщины! Когда смотрешь на счастливые семья аж душа радуется, но это не значит что муж напригает сою жену. И вобще в наше время не дур и не дураков нет! А если они есть это большое редкость.

Владимир Разувакин

я бы так не сказал.. Женщина не должна мешать своими проблемами успешной реализации мужчины. А для этого она должна, молча, по возможности, выполнять свои обязанности. по созданию уюта, воспитанию детей., это все что требуется от женщины. Если она это поймет, она будет счастлива.

Овца Петти Мутон

Женщин этому не учат.

Владимир Разувакин

И напрасно... Было бы меньше разведенных. 🙂

Овца Петти Мутон

Согласна. Учат всякой ереси.

Владимир Коваль

Ищите успешных,будте для него эNnой,подстилку он всегда себе найдёт и пятнадцатую и 100 тридцатую,будте с ним,но помните,что вы для него не дороже презерватива,и бумаги в отхожем месте.И помните,успешный всегда найдёт себе,по красивше,по моложе и не одну.

Овца Петти Мутон

Мне лучше знать.

Владимир Коваль

Узнаете ещё лучше,не обольщайтесь)

Овца Петти Мутон

Уже знаю достаточно. Вы $миллионер? Отчего такая уверенность? Они разные и на них всех ОВЦА ОДНА! 🍀🐑

Владимир Коваль

Не нужно быть миллионером,что бы быть в себе уверенным,достаточно ответить за свои слова.В пору вам Библию почитат,вижу вы без овец жить не можите

Татьяна Есина

Откуда вы здесь появились, где вы нашли мой адрес? Мне ваш секс не нужен! Я инвалид, у меня был инсульт. Ищите проституток, они с вам будут заниматься сексом, и они и вы будете счастливы. Если Вы опять здесь появитесь!!! Я подам с СУД!!!👿

Овца Петти Мутон

Подавайте.

Мария

Я слышу такое выражение Что за каждым успешным мужчиной, стоит мудрая жена, в наше время это редкость, мы стали потребителями , а мужчины становятся не уверенными под каблучком капризности и силой воли нашей и самодостаточности.

Ка
Камиль

Безусловно, от настроения женщины зависит "климат" в семье.. но, мужчины.. тоже ведь люди и у них есть свои понятия о "счастье".. Поэтому, по моему мнению, каждый из сторон должен уметь сдерживать свои эмоции и уметь уступать другому

Борис

Мужчина должен состояться в своем деле! Это главное! Иногда это происходит вопреки помощи женщины. Если мужчина настойчив в своем деле. Иногда женщина воспринимает это совсем наоборот - все живут для себя, а ты для дела! 🙂

Сергей

Вот это: "От настроения женщины зависит счастье семьи..." Вы почему решили, что у Вас есть "семья"?!... это - во-первых... А во-вторых, почём Вам ЗНАТЬ, что: "...а он не состоится, как мужчина рядом с ней..."? Вы что, провидица?...😏

Nikolai

Наивные пиздец, думаете вы что-ли что-то значите в успехе мужика? Да хер там был если конечно ваш батя не бизнесмен и не пристроит его. Вы вообще никакого отношения к успеху мужика не имеете, так же как и он к вашему.

Овца Петти Мутон

☘️🌱🍀🌿🐑 сочная травка

Nikolai

Ясно