Наташа Жирук

Nokia 5228, добавляю музыку на флешку, а в фонотеке проигрывателя ничего не появляется.

Пишет "Сбой системы. Системная ошибка".

Ничего не помогает: телефон форматнула полностью, пробовала всю музыку удалить и снова закинуть - ничего. А на флешке всё есть, через диспечер файлов музыка открывается, а через проигрыватель ничего! Теперь даже нет в списке музыки и не добавляется. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с таким.

При обновлении фонотеки пишет "Сбой системы. Системная ошибка". И не добавляет

На компе флешка открывается. Проверяла телефон на вирусы, ничего не находит.

А еще кроме того, что фонотека не обновляется, так там еще 3 файла невидимых, их выделить можно, пыталась удалить - пишет файл поврежден ((

Пожалуйста, подскажите, что делать?

Ильгар Джабраилов

В опциях проигрывателя поищите что-то типа "обновить плейлист", ну или подобное.