Светлана Никерова

Почему подарки дарят анонимы, боятся признаться?????

Ответы
Наталья Володченкова

А это загляни в себя-почему тебя так боятся твои поклонники, думаю, что никак из-за непреступности..

Зулкарнай Абельбасов

может надеется что ты угадаешь его и типа ты его хорошо знаешь а может это девушка,о ужас!!!!!

Зулкарнай Абельбасов

верит в примету она меня угадает и у нас будет все классно

L_
Linuxoid _

По разному. Кто то хочет внести интригу, кто то боится отказа, а кто то банально стесняется.

Манвэл

Нет не боятся признатся а наверное боятся спалится перед своими вторыми половинками))))

Любовь ✿✿✿

у меня нет..ни одного анонимного подарка)))) а это скорее всего...админы стараются

Ага! Так и есть))))

Светлана Никерова

ясноооооо

Тамара Сокольникова

Может на достойный подарок денег не хватает, поэтому инкогнито предпочитает

Антонио Форальдо

стесняются, наверное...хотя я не уверен - мне и анонимы подарков не делают )

Светлана Никерова

Значит не время еще))))

Антонио Форальдо

скорей бы уже настало )

Михаил Попов

В этом весь смысал - интрига в том, что кому дарят догадывается от кого!

Светлана Никерова

а я не догадалась

Михаил Попов

Не внимательно смотрела на окружающих! "Это" всё равно должно проявиться.

Светлана Никерова

может быть

Иван Шанцев

Чтобы подумала кто это, проверка думаешь о нем или о ком то другом

Кот Обормот

Закомплексованные - боятся, стесняются. А дарят так, на эмоциях.

Ризаева Рано

анонимы пишут анонимки, а подарки дарят прекрасные незнакомцы

Мария Муравьева

а вы их не пугайте, может, и подпишутся в следующий раз

эти люди не любят известности в дарении подарков 😄

Валентина З.

Кто-то боится, кто-то стесняется.... Почему бы нет...

Si21N78K

Я не дарю таких подарков-да еще ананиму какому-то

Gennady Tokarev

.....боятся, что будешь просить больше и реально....

Михаил Степанов

Не боятся признаться,боятся быть отвергнуты

Светлана Никерова

а вы пробовали не анонимно дарить

Михаил Степанов

Да,конечно,хоть и слегка страшновато. И кстати был отвержен)))

Светлана Никерова

ну и зря отвергли вас

Алена Палькина(Сибагатова)

возможно боятся, что подарок не понравиться

Михаил Барышев

Я не буду скрываться, если подарю что-то Вам.

Наталья Семенова

подарки? анонимы обычно дарят анонимки.....