Варфоломей Архицкий

Я нашел в интернете сайт . Где мамочки с животиком ищут мужей себе . И подумал не тронулись ли они умом вообще !

Ответы
Майя Петрова

А как же женятся на женщинах с детьми? Полюбят её - и детей ейё любят, растят, как своих собственных. И многие дети только уже взрослыми с удивлением узнают, что отец им не родной, а отчим...

Ирина Цветкова

Почему тронулись? Естественное желание дать ребенку отца. Тем более, сейчас всё больше и больше биологические отцы исчезают в тумане, узнав о беременности

Та
Татьяна

А Вы не тронулись, когда таким женщинам замуж предлагаете?

Варфоломей Архицкий

Простите я не предлагаю . Я просто спрашиваю а жениться не хочу не вижу в этом смысла !

Та
Татьяна

Зачем же лезете в душу женщинам?

Варфоломей Архицкий

А зачем вам то это знать сколько у них дури в голове имеется !

Та
Татьяна

Не судите по себе.

Варфоломей Архицкий

Из этого сайта можно сделать вывод что они были на понели !

Реалист (27 Регион)

Они ищут дятла который будет кормить их кукушат.

Варфоломей Архицкий

Вот это правильный ответ !

Суфия Каримова

Может это жирный живот????

Варфоломей Архицкий

Ну все может быть коль под мужиком пролетела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они давно тронулись

Варфоломей Архицкий

Это да не спорю с этим !

Юрий

🤷‍♂️

Alla Lala

а что в этом такого?