Ефимов Виктор

Если старый дурак знаменит, он уже не дурак? Почему, когда Джигарханян играет старого дурака, все смеются, а когда сам выступает в роли старого дурака, окружение сочувствует?

Ответы
Галина Л

Да он вообще не при делах! Это его жена молодая так зарабатывает на его имени на 1 и 2 каналах . Он даже не появляется на этих бестолковых шоу ! Там же по кругу бродят одни и те же. Дана Борисова с родителями, Джигурда с Анисимовой, Прохор Шаляпин со своими жёнами и т.д.

Де
Дед'уктор

Лижут блюдо. Так думаю, что многие искренне его любят, а когда любишь , почти не мыслишь критически. Но остальные, возможно, лижут, набиваются в друзья, в спасители. Ведь, он, по прежнему силён, и у него есть связи!

Надежда Куликова

Так жалко всех этих старых идиотов которые думают, что в ихнем возрасте их полюбит 20 летняя молодая девушка чистой и безкорыстной любовью (до какого маразма надо дожить чтоб так думать)😞

Ефимов Виктор

не догулял самец, когда был в своем уме

Надежда Куликова

так вроде не обделен был☺️

Ефимов Виктор

решил помолодеть, сейчас как молодой дурак

Надежда Куликова

так они помолодеть хотят

Сергей Павлович

А я не понимаю почему ему сочувствуют! Сам женился . получи всё что после этого идиотского поступка следует! Зачем из себя корчить умного обиженного! Он прпосто старый маразматик!

Ефимов Виктор

он уже ничего не корчит, корчат из него.

Сергей Павлович

Может быть!!!

Елена

Я лично не сочувствую.Маленький,старенький,не красивый.Как он мог подумать,что его полюбит такая молодая и довольно приятная девушка.Жил бы с женой.Она точно его любила

Галина

а почему Джигарханян старый дурак, поставь себя на его место,если знаешь все подробности и представь ситуацию,и может тогда поймешь ,почему так сделал

Людмила Гончаренко

Уважаю его, как актера, но совершенно не сочувствую, как мужчине! Выбирая молодую жену, надо понимать, что за молодость рядом с тобой придется платить!

Ефимов Виктор

молодуха оказалась крутой

Людмила Гончаренко

Да любая молодуха будет крутой! Неужели молодая женщина не будет заглядываться на молодых привлекательных мужчин! Нсть конечно и такие женщины, которые любят мужчин гораздо старше себя! Но их не так много.... А остальныммужчинам ... платить за обладание молодым и красивым телом. И хорошо, если только платить! Лишь бы потом не расплачиваться!,.

Ефимов Виктор

Ну этот то знаток литературной мудрости, как мог оказаться таким дураком?

Людмила Гончаренко

Ну он же пожит какие то годы в свое удовольствие! Она была его музой!Да многие актеры, певцы, композиторы, да и просто мужики (именно мужики, а не мужчины) под старость женятся на молоденьких. Правда потом либо к женам возвращаются совсем разбитые, либо посмертно на экранах телевизоров идет дележ имущества

Ефимов Виктор

ну, пусть поживет старым дураком

Фило Софочка

мне было смешно,когда он женился,написала здесь на сайте,на меня набросились многие мужчины-"что,завидуешь?"чему завидовать,старческому маразму

Ефимов Виктор

невеста согласилась на эту роль, мерзко.

Фило Софочка

точное слово-мерзко

Ефимов Виктор

сейчас добивает старика, это не менее мерзко

Фило Софочка

старики должны понимать,что разница в возрасте-это другое поколение и другое мышление

Ефимов Виктор

другие ценности, он точно не ее герой

Елена Любимова

Господи,да оставили бы уже человека в покое,это его жизнь,пусть живёт как хочет.Следили бы лучше все за своей.А артист он супер,обожаю его.

Ефимов Виктор

да разбирался бы со своей старухой дома, а не лез на экран.

Елена Любимова

А я не смотрю вот такую хрень и живу спокойно.

Ефимов Виктор

хорошо, когда одна, а когда половина хочет смотреть

Елена Любимова

Он и не лезет,это ему покоя не дают,всякую херню стали о нём молоть.Зачееем?И не только его.Ага,ещё дом 2 посмотрите!Тоже половина умственно отсталых смотрят.

Солидат Жантасова

потому что его жизнь протекала перед глазами в его ролях...он как родной человек.Но думаю слегка задержался на СЦЕНЕ...дуралей

Людмила Канивец

Я ему не сочувствую! Вызывают сочувствия артисты в его театре. которые пострадали от его неземной любви к этой аферистке !

Ирина

не сочувствует. а жалеет. сочувствие подразумевает помощь в отличии от жалости. а вот помочь общество ему ничем не может

Ефимов Виктор

надо было помогать тогда, когда оставались остатки разума, убедить не жениться на молодухе.

Ирина

я не понимаю. кому какое дело. ну сглупил. что злорадствовать то

Ефимов Виктор

зачем с этим пиариться на всю страну, то женится с помпой, то без помпы и умереть не может.

Ирина

шила в мешке не утаишь

Ефимов Виктор

развенчался как гений

Ольга Заварзина

сам во всем виноват старый дурак. но невольно сочувствуешь. старый ведь сомневаешься в его одекватности

Ефимов Виктор

он дурак не сейчас, а когда женился

Ольга Заварзина

как и многие мужики. молодая обратила внимание значит я еще ого-го. самооценки ноль

Елёна

как говорил Остап - Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!

Алевтина

Просто жалеют, старый ведь, натворил сам себе бед , вот и остался с голым задом на старости лет!

Валентина Садовенко

Да ни кто ему не сочувствует. Это по принцыпу за что боролись на то и напоролись. Так ему и надо

Марина *****

Заслуженный человек остался один, больной и без соответствующего присмотра. Это не смешно

Ефимов Виктор

надо было жить с прежней женой

Марина *****

Она не захотела с ним остаться и ухаживать, потому что в Америке ей предложили работу. И она предпочла карьеру

Ефимов Виктор

когда он женился, то ухода не требовал, на кой ей карьера на старости лет, если он нормально зарабатывал.

Марина *****

Вы сначала узнайте все детали дела, потом поговорим

Ефимов Виктор

Узнаем конечно, скоро все всё узнают.

Геннадий Митрофанов

Мог бы подумать своей,пустой башкой,что возраст имеет значение,и с п.... сдачи нет.🙂

Ефимов Виктор

это точно

Ва
Валентина

За что боролся, на то и напоролся. Я не сочувствую. Выбирать надо ровню, а не для показухи

Ва
Валентина

в районах маленькие реки есть Быстрица, Чепца, я не рыбачка.

Ефимов Виктор

места хоть красивые?

Ва
Валентина

Говорят ДА. Я много ездила заграницу Турция, Финляндия, Германия, Чехия, Болгария, Польша, Франция, Испания, Кипр, Иордания,Израйль,УКРАИНА, так у нас бедновато

Ефимов Виктор

я сейчас в Украине, недалеко от Лазурного, здесь поля, море.

Ва
Валентина

Я видела на аватарке. В 90-е я была в Киеве, в Харькове, сын служил

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Говорят: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сегодня он строит из себя дурака, завтра вы😁