Алексей

Информация к размышлению для россиян. Более 21 млрд. рублей в ДЕНЬ Россия тратит на войну с Украиной. Это почти 1 миллиард рублей в ЧАС. Миллиард рублей ежечасно на разрушения и убийства в соседней стране. А на спасение жизней российских детей "денег нет". соберите еще 300 тыс рублей ребенку.

Ответы
Светлана

Да откуда у нас такие миллиарды?? Россия же бедная как церковная мышь! По вашим словам у нас все разрушено и разграблено еще с перестройки, у нас же никто нефть-газ не покупает, мы же ж на нефтяной игле загибаемся! Ну, а больные российские дети вас волнуют меньше всего. Вам на них вообще с прибором. Лишь бы здесь в очередной раз отложить личинку на страну.

Алексей

вот потому и бедная что власть вмето того чтоб дать людям денег строила ракеты. нефть и газ пока еще покупают. с газа и нефти деньги.

Светлана

Не беспокойтесь за нас. Мы тут на лошадях и санях как-нибудь.

Алексей

у вас есть лошади?

Светлана

Та не переживайте так - и лошади есть, и ослы, и моськи всякие, и баранов хватает. И лапти с лукошками. Всего вдоволь.))

Алексей

🤣

Eugen Vass, Тарту

Василий ! Ну не расстраивайся, дорогой !
Возвращайся к себе домой и начинай лучше работать - чем по чужим сайтам бегать и ругаться !

Al
Alexc

алкаш пропивает своё будущее, власти - будущее страны. есть жёсткое (и жестокое) "но" : "каждый народ имеет ту власть, которой заслуживает" (Н.Маккиавели). столь ли невинны те, кто большинством голосов избрал в фюреры Адика ? столь ли невинны те "мирные жители", на чьи честно уплаченные налоги покупают ракеты и бомбы ??

Василий Сычёв

Согласен. Я слышал другую цифру.. Один миллиард долларов... в день... В день.. Это не учитывая уничтоженную технику..

Belich Roman

а сколько тратилось до того на подготовку личного состава? Не более... Разница только в погибших...

Юрий Юрченко

Спасти одного ребёнка это дело хорошее, а спасти всех российских детей это отличное дело.

Алексей

спасити их можно очень просто вівести все войска с оккупированых территорий. расформировать ракетные войска и танковые свободные деньги отправить на медицину

Юрий Юрченко

Тогда те, у кого будут ракетные войска и танки, разрушат ваши больницы и передавят ваших детей.

Алексей

сейчас этим занимается россия.

Mihail Kiranow

А украинская армия с помощью НАТО занимается уничтожением российской армии.

Евгения

Никто бы российскую армию бы и не тронул, нехер на нашей земле бои и разруху устраивать!!! Вон с Украины

Алексей

потому что Британия и США являются нашими гарантами

Лариса

они наших убивая,себе счастье добывают,пока сами не стают добычей

Сергій

Чем больше будут тратить, тем быстрее сдохнут эти твари

Наталия Сергеевна

о себе лучше думайте. мы соберем деньги и на лечениеи на спасение

Алексей

вот єто и есть пропоганда нацизма распростронение нацизма

Наталия Сергеевна

то есть ВСУ бомбили Донецк и Луганск и надо было на все закрыть глаза

Алексей

ВСУ не бомбило свои города єто делала россия. до вторжения россии в 14 году в Донецке был мир. там стояло ВСУ и спокойно все жили

Евгения

А кто вам сказал, что мы сами себя бомбим и как объяснили наличие русских военных в 14 году на территории Украины? Они тут что делали?

Лора Иванова

А сколько потратила Украина за 8 лет, когда бомбила Донбасс?

Алексей

Украина не бомбила донбас его бомбила россия халопка выключи зомбоящик тебе помещик слова не давал

Лора Иванова

Повторяешься барин без порток

Алексей

у нас народ свободный. баринов нет.

Михаил Вамдруг

Да какие вы все заботливые, мать вашу. О себе думай.

Алексей

что таки собираешь детят денежку. а на ракеты деньги тратят

Та
Татьяна

Так и есть. И все равно все поют дифирамбы Путину.

Вывих Мозга

для этого и уничтожили 2/3 российских пенсионеров

Ольга Мананникова

Там все хорошо и детей спасую и д...ев уничтожают.

Юрий Ловлин

Вот только не надо про эти сборы денег на детей

Алексей

что не надо. ты еще скажи что не собираете

Юрий Ловлин

не собираем - это работа такая у некоторых деньги собирать

Алексей

ври да не завирайся.

Лека Лютер

Зато на убийства детей деньги всегда найдутся

Маша Кудрешова

Задай этот вопрос призеденту и провительству.

Котопланетянин.

И на сервис в больницах тоже денег нет видимо.

Надежда Зюзина

Россияне зомбированы им ничего не докажешь

Eugen Vass, Тарту

Конечно ничего не докажешь !
Они копируют укропов !

Алексей

если бы русские копировали укропов то они бы давно свергли б путина

Надежда Зюзина

Что за глупость, как они могут копировать укропов , когда они их ненавидят?

Алексей

вот вот

Владимир Игнашов

совершенно верно ...война за наш счет !!

Лиса Алиса

Что ты предлагаешь? И услышат ли тебя?

Алексей

перестать воевать с Украиной и заняться своими внутренними проблемами. перестать строить нищую империю

Лиса Алиса

Это вопрос не для спрашки

Алексей

почему?

Юр
Юрий