Алексей Шиянов

вопрос для женщин: вы бы встречались с электриком?)

Ответы
Катерина Радченко

за профессией всегда стоит человек. вот с человеком я и встречаюсь. а электрик он, водитель или пионервожатый, это уже условности

Алексей Назаренко

Я - мужик , причём - Электрик по профессии ,проблем с женщинами не имел, встречался пока не женился.... 🙂

Татьяна Нестерова

и электрики бывают разными...Конечно! Если человек интеллектуально и физически развит и не алкаш

На
Наташа

а специальность имеет значение? главное - кто Вы внутри, главное - чтоб не овощ был...)))

Ольга Шаина

Как актуально:) Они разные электрики... С Вами ни кто не хочет встречаться ???:)

Елена Ожегова

разве специальность важнее самого человека?...если бы полюбила.....конечно...)

Ирена Дегтяренко

а почему нет?электрик это не качество души а очень нужная рофессия....

Елена Елена

А что они сильно отличаются от других представителей мужского пола?

Алия Исхакова

а какая разница какая профессия?главное чтобы человек был хорошим)

Ольга Борисова

Каждый мужчина немного электрик, если он настоящий мужчина. 🙂

Юл
Юлия*)))

А они, что не как все? какая разница кто человек по профессии.

Антонина Езушина

я даже была за ним замужем когда-то )))но это ошибки молодости

По
Полночь

странный вопрос. я не исходя их профессии парня выбирала))

Таня Бачуркина

а что мужика только по профессии можно судить и выбирать

Надежда Субботина

А причём тут работа человека? Главное, что за личность.

Глаша Иванова

не профессия красит человека, а человек профессию! )

Наталья Андриенко

а что это не человек? лишь бы была личность хорошая!

Елена Варакина

а какая разница кем по профессии является человек?

Гульнар Макашева

дело не в профессии человека. а в самом человеке

Светлана Глазкова

Хммм.....ну да,а что такого плохого в электрике?