💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Генеральная Ассамблея ООН проголосовала сегодня за включение в повестку сессии обращение президента Владимира Зеленского, однако семь стран – Россия и ее союзники – проголосовали против."
Голосуй не голосуй, всё равно получишь 🖕

–1
Ответы
Огнелюбивый Панд

Сирия, КНДР, Никарагуа... Клёвые союзники Забавно, что даже талибы афганские против "референдумов" 🤭

Геннадий Попов

Зеленского именно это и ждёт, если вовремя не свалит в "дальние страны, за моря окияны"

Геннадий Попов

а Пынина тут с какого боку прислонилась?

Геннадий Попов

Это бред или галюники у тебя?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

это Ваша рф реальность бредово-галюниковая

Геннадий Попов

Оглянись вокруг, если скозь свои глюки ещё что-то сможешь увидеть

Борис Толстошеин

вообще похрен....зеля как обычно с протянутой рукой....дайте денегиоружия.....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

дают оружие, чмобик

Борис Толстошеин

пока...чмуля....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

портянки гладьте, подшивайте валенки

Борис Толстошеин

сама справишься.....

Юлия Пак

Пишет что ему 65, так что может здесь потяфкать. Если врет, то военком и за ним придет. Шойгу велел 1 млн 200 тыс собрать. Кто не спрятался, он не виноват...😉

Артур. Владикавказ.

Корея давно США хотели вставить палки в колёса

Павел Примаков

и заблокировали правом аето

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас ещё не в плену?

Павел Примаков

не на фронте

Епифания

ООН давно пора распустить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Може, сама развалится вместе с рф.

Віктор Край

А что удивительного?

Віктор Край

без войны бы нами путлер рулил.

Лариса

я ей это и сказала,слово в слово,как в белоруссии

Віктор Край

там лука хоть порядок держал в экономике.

Лариса

Гадать не будем.У нас есть Зеленский

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Думаю, он всё же выступит.
Мир ООН не ограничивается - увидят и услышат все.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что, изините?🐴

Дмитрий Краснов

мальвина соси у буратино . ну если мало оннаго соси у артемонного

Галина Галчонок

Мальвина ...димон пропащее существо. не пачкайся .ты видишь этого димона уже педики брезгуют, точно спидоносец и сифилитик, так димка- чмонька перешел на кукол , буратин,артемонов ... больное существо , гниет заживо ...игнорь эту чмоньку ...я игнорю , брезгую.фуу пусть воняет ,и брызжет

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️-убедите в этом тех к кому обращаетесь прошмондовка -якобы великосветская

Аламути

Зеленского 😁