Александр Алексенко

Зачем невежественные атеисты изобрели адронный коллайдер?

Petr Podsvirov

Любознательны, еретики!)))))))))))))))))

Татьяна *****

Что за бред? Кто придумал, что в ЦЕРНе атеисты? Думаю, что процентное соотношение тех и других похожее, как и вообще в Европе. И почему невежественные - в чём-то быть может, но в физике это мы невежду по сравнению с ними, однако.

Zaza Badurashvili

Он сам собрался, случайное соединение атомов

Вр
Врединка

чтобы дороги чинить

Инна Жуманиозова

Раз такую штуку отгрохали, значит уже вежественные! Да и не сплошь атеисты в этом учатсвовали.

Дашутка

По воле божией.

Володя Tigrenok

Чтобы найти частицу бога, всего бога в трубу не засунешь

Александр Зайцев

Ты бы вылез из-за компьютера, не западло тебе умнику за этой невежественной штукой сидеть? Думаю, самый для тебя оптимальный вариант, излагать свои гениальные сентенции на стенах общественных туалетов.

Милашка Исаева

Мудрым верующим этого не понять.

Антоха Зайцев

Не терпится им всемирную катастрофу учинить.

http://youtu.be/2IlVVJR1e14

Рустам Курбанов

они его переделали из старого токмака тоже хрень была типа оседлаем мирную плазму

Максим

Чтобы потом изгаляться по теме денег, потраченных на восстановление ХХС.

Витя Беляев

Для опытов. Думаю, что оплатило все это военное министерство.

Ольга Проничкина

Не понимают они, что творят.