Марина

Если беса запустить в Большой Адронный Коллайдер, то с какой скоростью он будет там носиться?

Обгонит ли он скорость света?

Никола Ф

С бесовской скоростью! )

Ольга Петрова

Бесов, в отличии от БАК-а, не существует.

Екатерина Филютич

какбы он вас туда не запустил

Константин

Не уверен, что что-то будет. Вообще, загнать не получится, я думаю.

Алкоголик Из Москвы

Бесы не материальны, их никуда не загнать...

sky_2088

Гораздо интересней намазать вам "ж" скипидаром и замерить вашу скорость бега...)))

Татьяна Борисова

А нахрена ему бегать то? Станет коллайдер, как вкопанный

Zulfira Ahmadullina

бесы, демоны, бхуталы и другие существа в основном двигаются со скоростью мысли.

Рома Устинов

В любом случае эта скорость будет меньше скорости света.