Ли
Лилия

Кошка родила котят, куда их пристроить?

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

такое впечатление, что все вокруг наивные дурочки, которые не знают ничего о физиологии... просто, любят кошек и собак... ой, пуси- пуси, ой, Лилия-Лилия... куда девать котят... а ваших детей внебрачных, может тоже утопить, как котят?... суки вы, самые вредные - безгрешные и прекраснодушные барышни... нелюди под слоем приличия и сочувствия ... тьфу- тьфу- тьфу...

Ли
Лилия

Вам уже о душе пора подумать,а вы тут материтесь в социальных сетях,не солидно,уважаемый

Ольга

Ну, это, конечно, не мат, но эмоционально. Топить нельзя, они живые и их жизнь полностью зависит от вас, к сожалению. Раз так получилось - надо раздавать, а на будущее, если с потомством возиться не планируете, стерелизуйте кошку.

Майя Петрова

Мы подращивали до 2-хмесячного возраста, потом давали объявления на местных сайтах АВИТО с фотками, на досках объявлений в городе размещали. У нас кошка 3-4 раза в год приносила по 4 котёнка. Всех разбирали.

Ли
Лилия

3-4раза в год!кошка живая еще?

Майя Петрова

Нет. После последних родов умерла от осложнения.

Ли
Лилия

3-4раза в год -это очень часто,для организма кошки вредно

Лоуренс Аравийский

Нам подбросили под дверь.. Позвонили и убежали..
Так подъездный котик стал нашим шастем (Кто там шастает по лестнице?"-"Это я - ваше шастье!")

Ал
Алла

В ВК есть у каждого города группа. Пишете : отдам котят в добрые руки + фотографии котят. Кому нужно - напишут.

Игорь

Кошка бросила котят пусть е..... как хотят.А кошке как жить если выросшие котята на нее .......фиолетово

Татьяна

Искать надо. Если очень красивые - может быть волонтёры возьмут или уж самим.

Ли
Лилия

На авито ,с проданным,с доставкой

Татьяна

Как получится.

Любаша

Сфотографируйте их и выложите в интернет. Разберут...из личного опыта.

Лам Ким

Дать им подрасти. Потом искать новых владельцев. А сколько их, котят?

Ли
Лилия

3,еще глазки не открыли

Лам Ким

Так троих можно и оставить, асе равно все не выживут. У меня пятеро, уже старички, старшему 21 год и 3мес.

Ли
Лилия

Выживут все,с приданным,с доставкой разберут

Лам Ким

Тогда и беспокоиться нечего, наслаждайтесь моментом)

Ли
Лилия

Надеюсь,что все так и будет

Нептун

в дачный или деревенский массив на остановку отнесите, пристроятся

Ли
Лилия

Это не решение проблемы,так делать нельзя

Нептун

нормально, всем залётным насыпаем, они курсируют по точкам подкорма, кто-т там сям прибивается и живёт, постоянно мышей едят и крыс да кротов душат, всем нормально

Ли
Лилия

Маленьких и собаки,и дети могут сильно обидеть

Нептун

они прибиваются сразу куда то, все нормально относятся к кошкам на селе, убытие их необходимо и естественно

Марго Беккер

Утопить если некуда ..Всё раавно же из ЖААЛОСТИ на мороз выбросишь..

Ли
Лилия

Как можно уточнить,грех такой

Марго Беккер

идиите вы нафуй с этим словом ТЫСЯЧИ БЕЗДОМНЫХ БЛЯЯТЬ ЖИВОТИН НА УЛИЦУ ВЫКИНУТЫ..Иль ты на ВЕНЕРЕ живёшь не видишь?

Владимир Кириллов

Если котята породистые, то отдать бесплатно в хорошие руки)

Акрам Кучумов

дайте обхявление: Заберите котят... а то завтра всех утоплю!

Любомир

в приют или подать объявление, до 3 месяцев с кошкой растут

Валерий Ратников 🇨🇳

у моей разобрали влёт, частный сектор , без кошек никак.

Артем

Котята выросли немножко ,а есть из блюдца не хотят... (с)

Улугбек

Воспитай сначала... А ухоженных даже продавать можно!!!

Ли
Лилия

От блох ,глтстов обработаны,к лотку приучены,в приданое :лоток,наполнитель,корм,привозим в красивом одеялке

Улугбек

👍🤝😁

Игорь Коршунов

Знакомым, только не топите и не выбрасывайте это грех

Ергалиев Жомарт

Ну вот, сперва возьмут, а потом избавиться не могут...

Андрей Смирнов ( Москва)

2 месяца и на улицу. Уже будет тепло. А там как судьба

Ли
Лилия

Так нельзя делать,маленьких детей на улицу,да и закон сейчас о жестком обращении с животными

Владимир Федоров

Котята выросли не множко,а лезть обратно не хотят?