Марило

То, каким человеком ты станешь через пять лет ,определяет два основных фактора:люди,с которыми ты общаешься,и книги,которые ты читаешь..Так ли это?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну информацию ведь не только из книг получают люди. И я бы добавил к людям и источникам информации ещё свою голову. Ведь именно в ней все обрабатывается и рождается что-то новое.

Ан
Андрей

А действия какие ты принимаешь? А мысли? А разве мало обстоятельств ещё? Не станете же вы академиком если будете читать научную литературу и общаться в обществе профессоров?

Вячеслав Гордеев

И ещё....чем ты реально, плодотворно занят....на пользу семье своей. Я уверен, что останусь таким же не глупым, предприимчивым, любимым и любящим супругу

Юлия

И все? А вот вся так жисть-круговерть (когда и книгу-то почитать некогда ,и с приятелем словом ни обмолвится) не определяет? )))

Марило

может и определяет))

Юлия

И она тоже определяет)))

Сергей

Нет:))) это в молодости, когда внутренний мир не сформировался... Через 5 лет вебудет то же самое, только болячек больше

Сириус

Так, ещё наверное, то кем ты хочешь стать, потому что окружение частенько получается в соответствии с этим

Неизвестный Неизвестен

Это может быть для молодых и подходит. А в пожилом возрасте уже наоборот. Люди и книги выбираются тобой

Альберт Ихтонов

С первым согласен, со вторым нет... Я бы вторым обозначил не чтение книг, а чем человек интересуется....

Марило

тоже верно

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

Натэлла Закирова

Согласна , скажи , кто твой друг и я скажу , кто ты ,но могут быть и исключения в наше время перемен.

Ти
Тигр

Нет конечно. Мыслительный процесс может происходить независимо от этого всего

Галина С.

Зарплата, которую ты получаешь, еда которую ты покупаешь на эту зарплату

Елена Дробчак

если честно..было некому..поэтому я хотела чтобы у нас был кот или пес

Елена Дробчак

простите.это не вам..🙂

Марило

я это поняла)))

Марило

🍫

Елена Дробчак

а по вашему вопросу... полностью согласна

Патрик Металический

Ты ведешь неправильный образ жизни! — Ой... Не надо мне завидовать...

Евгений Леженкин

Ну, еще есть автокредит и ипотека. Эти аргументы повесомее будут.

Александр Строватиков

Это касается только тех, у кого нет своей головы на плечах

Barba Rossus

Т.е ты можешь чего-то добиться без знаний?

Александр Строватиков

Нет, но всю полученную информацию я анализирую и сам решаю, придерживаться её или нет, а не тупо следую книгам или подражаю людям, с которыми общаюсь.

Barba Rossus

Все пути развития уже написаны в книгах и твои расчеты и сравнения из этих книг и твой выбор тоже из книги (не важно услышал ты это в аудио и видео версии).

Александр Строватиков

У меня очень много источников информации и книга там в последних рядах

Евгений Терехов

Вряд ли меня через пять лет что-то изменит.))Не тот случай.)

Авраам Чулпанхаматов

Скажи, какую книгу ты читаешь и я скажу у кого ты ее украл.

Марило

страна чудес,так называется книга которую я сейчас читаю..у кого я её украла?)))

Марило

у священника )

Авраам Чулпанхаматов

Это же грех... У детей священника.

Марило

так я прочту и верну..у священника нет детей

Лу
Лундор

больше читаю,но и общаюсь ..а какой я человек им виднее

Talgarbek Barakanov

А есть такие кто читает книги сейчас их единицы

Марило

ну почему же..я читаю,да и много кто

Talgarbek Barakanov

Значит Вы единицы у меня из моих знакомых таких только двое и то женщины

Вот Вам...

От части.... зависит от твоего увожения к себе...