Михаил Сергеевич

Сколько стоит построить под ключ дом дачный 6*6 с маленьк. мансардой? Именно под ключ-с электричеством, без водопровода?

г. Ярославль. Хотим из окоренного бревна, 6*6 смотрели проекты в инете-вроде не так уж и мало для маленькой дачки.

Анна

город? материал из чего дом будет построен ???6х6 это же очень мало

Dear

в Краснодарском крае из оцилиндрованного бруса такой дом с полным фаршем (мягкая кровля, мп окна, фундамент стоит 660000 т. р

Ольга Дмитриева

До миллиона уложитесь.