Елена Онищенко

Влюбленность - польза и вред ?

Ответы
Светлана C.

Влюбленность повышает настроение, страстный секс укрепляет уверенность в себе, предстоящие свидания тонизируют. ... Вред. Любовный вынос мозга – это постоянное напряжение.

Елена Онищенко

ага..вынос сильный

Виктор Шаламов

Польза от взаимности. Повышаются настроение и тонус. Вред - попадание в зависимость и потеря свободы. Ты уже себе всецело не принадлежишь.

Валера Кильдеров

это ВСЕ.😀 😂 😍 😘 😜 🤑 😡 🤡 😔 😞 😫 😱 🤢 🤧 😈

Улугбек

Воодушевляет, окрыляет, на подвиги и к творчеству зовёт, однако, случается, что и ума джигита храброго лишает...

Сергей Шишелин

Влюблённость это прекрасно. Но вот во что она переходит, для нас всегда неожиданность. Иногда неприятная.

Александр Гимальтдинов

Приятно смотреть на вас когда вы влюблены.Вы перевоплощаетесь .Глаза горят и мечут прекрасные искры

Елена Онищенко

может и так

Александр Гимальтдинов

Да не может а так оно и есть

Сергей Борисович Пилюгин

Расшифрую вам русское же слово, в люблю играть. А на счёт пользы или вреда данной игры, решайте сами.

Елена Онищенко

Спасибо

Та
Татьяна

Польза. Без влюбленности не бывает любви. Без любви не бывает счастья.

Владимир Булгаков

откровенная и взаимная, хм... хм... и конечно разнополая - то - да😉

Александр Капленко

Смотря, какая "Я, люблю, тебя, жизнь, и надеюсь, что, это, взаимно"

Юрий Юрченко

Польза в том, что знают где найти. Вред в том, что всегда там.

Наталь

повышается иммунитет , но снижается трудоспособность)

Владимир Шибнев

Человек всегда должен быть в состоянии влюблённости

Niemand Против Войны

Мадам, эти понятия к влюбленности неприменимы.

Елена Онищенко

применимы - от таких переживаний бывает и то..и другое

Михаил Бердников

И то и другое:польза для души и вред для работы

Елена Онищенко

Для работы - это точно .

Михаил Бердников

Для души тоже

Митко Петров

КАЖДАЙ ПО РАЗНАМУ ДУМАЕТ ПО ЕТАТ ВОПРОС🌺

Виктор Маркин

односторонняя-вред для себя.☕ 🍓 😉

Ал
Алексей

пользы большой нет, вреда тоже не приносит

Галина Гриднева

Только польза, если есть ответное чувство

Багдат Избасаров

счастье значить не за 🌾 горами...💥