Чёрный Кот

Когда не пью - душа болит, а как начинаю пить - болит печень. (Что делать?)

Ответы
Валентина Пидгайная

Наверное найти другое лечение! А вообще то у нас везде так, одно лечишь, другое-калечишь!

Чёрный Кот

эт точно

Бабулька Из Гадюкино.

когда душа болит попробуйте послушать саксофон......а когда печень отвар зверобоя....

Геннадий Митрофанов

Продолжай пить,Черный Кот,душевная боль-страшнее физической.

Ольга Макарьева

Ешь что бы не болел желудок

Людмила Бондаренко

А что с душой то?

Очарованный Романтик

душа болит!Дай рубль,старина,и три копейки на стакан сиропа!

Людмила Бондаренко

Ой,насмешил,всего то сколько надо для счастья..

Света

пить поменьше..

Тина

горемыка... 😭

Тина

😂