Сл
Сладкая

🖼 Часы. Актуально в наше время? Как их выбираете по красоте? По цвету? По цене? По техническим характеристикам?

Ответы
Fedor Shkenev

Вообще-они же для разных условий... Ну вот для походов у меня Кассио Джи-шок. Практически неубиваемые, очень информативные, с надежной подсветкой... Я в них и мерз, и плавал, и бил их-и все им нипочем... Но довольно массивные-хотя и не тяжелые-это, скорее-минус. Для повседневной носки-тоже Кассио-но уже стрелочные со второй цифровой индикацией дополнительно. В принципе-по мне-самые удобные. Ну а под костюм-Булова-типа круто-но там только риски и 2 стрелки...

Сергей К.

Мужчины часами показывают свой статус ... выбирают за дизайн и цену ... технические характеристики то же не на последнем месте ... я например вообще не ношу часов ... но вот мои друзья покупают себе часы по цене от 20 тыс руб а чиновники носят часы и по 8 миллионов ... для меня это пустой звук я лучше на свою даму и детей деньги потрачу ...

Тёмин Андрей

По функциональности в основном,сейчас некоторые модели позволяют измерять пульс,кровяное давление,предупреждать о критических нагрузках и т,д.Выбрал https://ru.aliexpress.com/item/Y5-Bluetooth-Hear-Rate-Smart-Band/32861547817.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edHs6sIy пока не сложилось оценить,но всё в процессе.

Просто А...

часы??? зачем они нужны? они постоянно окружают нас везде. На приборной панели автомобиля, в сотовом телефоне, на экране компьютера, на тумбочке возле кровати (для оригиналов)... зачем же их ещё и на руку надевать? разве только как украшение

Леонид Музафаров

У меня двое. Одни это Кассио двойник, вторые подарили недавно это швейцарские механика, но недорогие. Первые удобные, вторые редко одеваю, только к костюму.

Кирилл

Например я хочу механические часы. Но я редко вижу тот дизайн чтобы было по душе. ( Белый циферблат черные стрелки, арабские цифры чтобы большой экран...

Фаталист

часы это больше в наше время антураж и имидж , пижонство если хотите. у меня их больше десятка и все ссср и только одна швейцария 40х годов прошлого века

Суссанна

Я без часов как голая. очень люблю часы. у меня швейцарские. но не дорогие. А были фирменные и дорогие. муж дарил. Потеряла и жизнь изменилась..

Ксюша Кошкина

Да никак! моим часам лет …………….ээээээээээээээээ много корочи Швейцария она есть Швейцария,не обижайтесь если что Наручные часы SKAGEN SKW2129

Юрий Трущенков

Просто обожаю хорошую механику . Как правило , она внешне очень привлекательна . Ношу с удовольствием . Приятный мужской аксессуар .

Сл
Сладкая

Согласна..

Николаич

Часы-это необходимый аксесуар каждого уважающего себя мужчины.Выбираю по техническим характеристикам,предпочитаю ORIENT или SEIKO.

Адилжан

Я как то и не думал про это, а она разве актуально, это большой вопрос. Может и носят пристижные, а другие зачем, не пойму однако.

Алексей Прибылов

Часы. Актуально в наше время, говорят о достатке человека. выбирают-кто во чо горазд.... типичные-швейцарские-страна банков.

Не
Некто

Очень люблю наручные часы, выбираю, точнее выбрала много лет назад и до сих пор пользуюсь, практичность важный аспект.

Роман Обрамович

По качеству , по фирме , корпусу , дизайну , как смотрится на руке , если эппловские то функциональные составляющие .. ))

Edward

по надежности и бренду. Мне нравятся аналоговые Casio и Tissot, сейчас у меня Casio уже лет 17 им, еще ходят и не подводят.

Тойота

А у меня были Orient, мужские часы, но такие классные, сама носила , лет 10, потом, мужу подарила!) Очень классные идут, как часы!, 🤩

Edward

у меня тоже были Ориент, но оказалось подделка, сломались., а еще были QQ, с циферблатом который цвет менял от тепла рук))

Тойота

Вау!) А вот и сейчас, надобность часов, как таковых, исчезла!) Смартфон , заменил все!

Edward

я все равно ношу часы, если их не надеваю как-будто голый))))

Тойота

🤩

Радость

Сын подарил. Швейцарские. Очень женственные. С жемчужинками вместо браслета. Стоимость не знаю. Очень приятно.

Лю
Людмила

Белый циферблат , арабские цифры , фирма ника , но у меня скорее мужские чем женские , люблю большие часы

Па
Паша.

Чтобы хорошо сидели на руке, чтобы показывали точное время, легко читались и были надёжными)

Дмитрий Ерепов

Актуально, когда выбираю больше ориентируюсь на свой вкус если нравиться то моё