Кен Ken

Какой смысл мне женится и оставлять после себя своих детей,если сейчас на Земле сокращают численность населения людей?В мире устраивают эпидемии,пандемии и войны с целью уничтожить(ликвидировать,устранить) лишнее избыточное количество человек.Я не разу не был женатым и у меня не разу не было детей.Если я не заведу своих детей то я тогда частично спасу природу и экосистему Земли.В мире лишних людей убирают чтобы спасти планету Земля

–1
Ответы
Дарий

Это земля не двуногой особи именуемым человеком но Создателя миров. И только ему подвластно регулировать или вообще уничтожить эту им созданную часто неблагодарную особь. А те мрази которые возомнили себя хозяевами земли и уничтожают людей...подохнут при чем всем своим родом

Елена Корсикова

Да не переживайте. Ученые высчитали, что перенаселение это миф. Сейчас все население земли поместится на территории как у Казахстана и каждый еще займет отдельные полтора- два метра.

Сергей Л-Ов!

Страницы ВОЗ читаете? Сообщили всем, отсутствие желания женится и заводить детей-патология! Больные люди, повреждение ума! В ВОЗ дураков не принимают работать!

Сергей Волков

А ещё, если ты повесишься, то принесёшь ещё большую пользу природе))))) Земля получит дополнительное удобрение и с экономится пища для жителей отсталых стран.

Кен Ken

О вот ещё один нацик появился

Сергей Волков

Ну, если я нацик, то ты просто ДУРАК)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не знаю, в России проблемы перенаселения и нехватки ресурсов точно нет. Это вон пусть европейцы с африканцами численносокращаются

Ви
Виктор

Ты головой думай. У тебя страна огромная, а людей мало. Пусть они там в Америке сокращают свою численность, тебе не по плевать на это?

Орхи Дея

Спасти Землю может только Бог, но только от тех людей, которые её губят, т.е. от нечестивых людей. И мы живём на пороге этих событий.

вс
виктор соловьев

Я хотел быть военным.но С детства нам говорили что армию будут сокращать и не пошел.))))..сейчас не слушаю СМИ.

Сергей Пастухов

Ну а вдруг это искаженное мировоззрение?
Т.е тебя УЖЕ сократили. Ты <пока еще> население, но уже не надолго.

Юлия Пак

Не надо свои неудачи в личной жизни сваливать на глобальные проблемы, которые не есть абсолютная правда.

Игорь

Пока сам не осознаешь кто ты и зачем здесь, детей тебе заводить однозначно не рекомендуется.

Валентина Жигалова

Убирают пожилых больных А если не будет молодых и умных - для кого будет земля ? для роботов ?

Кен Ken

Для животных

Валерий Шишкин

Задача человечества избавиться от ростовщиков и тогда Мир станет Раем.

Магистр Околовсяческих Наук

Точно...пусть китайцы делают ...будут одни китайцы на земле

Улугбек

Бедненький... филантроп ищет спасения... в мизантропии!!!👹

К М

Что есть смысл, каждый решает сам. Слушайте своë сердце.

Кен Ken

оо неет

К М

🤔

Ма
Марина

С такими установками и до кастрации себя не далеко.

Хронит Бронхический

Ну мож-т и правда таким и не стоит...размножаться 😉

Лора

да, да, да это самое лучшее, что ты можешь сделать

Сергей Горталов

Никакого. Не размножайся, никто против не будет.